Симулятор такси Бесплатные игры-Автомобильные игры

1.1.06 для Android
Door to games
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Симулятор такси Бесплатные игры-Автомобильные игры APK - Скриншот 1Симулятор такси Бесплатные игры-Автомобильные игры APK - Скриншот 2Симулятор такси Бесплатные игры-Автомобильные игры APK - Скриншот 3Симулятор такси Бесплатные игры-Автомобильные игры APK - Скриншот 4Симулятор такси Бесплатные игры-Автомобильные игры APK - Скриншот 5Симулятор такси Бесплатные игры-Автомобильные игры APK - Скриншот 6Симулятор такси Бесплатные игры-Автомобильные игры APK - Скриншот 7Симулятор такси Бесплатные игры-Автомобильные игры APK - Скриншот 8
Реклама:
Добро пожаловать в совершенно новые игры-такси 2020. Играйте в самый захватывающий симулятор игр-игр 2020 и станьте сумасшедшим водителем такси 3d. Такси игры вождения автомобиля являются лучшим симулятором вождения такси с множеством развлечений и приключений. Существуют различные автомобили такси с усовершенствованными физическими двигателями, так что теперь вы можете выбрать, какую кабину вы хотите водить. Современные игры на такси с автомобилями 2020 года бесплатны и намного лучше, чем в других играх на такси. Пассажиры ждут, так что поторопись!

Такси Игры

Приготовьтесь водить автомобиль городского такси, чтобы забрать и уронить пассажира в симуляторе вождения автомобиля такси 2020 года. Начните свой день за рулем желтого такси в новой эре лучших игр на выбор и сдачу такси. Бесплатные игры-такси 2020 года выходят на совершенно новый уровень, добавляя уникальный игровой процесс автомобиля такси, невозможной игры. Такси выбирает и бросает автомобиль - это лучшая игра для нового автомобиля, в которой вам нужно предоставлять услуги городского такси гражданам, которые заказывают поездку. Сразу после получения запроса на свой мобильный телефон, примите его и отправляйтесь на своем роскошном автомобиле или сумасшедшем такси в назначенное время. Используйте навыки симулятора вождения автомобиля для навигации по дорогам Нью-Йорка и достижения пунктов назначения в установленные сроки. Завершите поездку в качестве удивительного водителя такси, безумного водителя, не врезаясь в другие автомобили для безопасной езды. Такси игры-симуляторы автомобилей простираются над нами, городские суеты и дороги с интенсивным движением для эффективного общественного транспорта. Пассажиры могут испытать умную поездку на высокотехнологичном транзите лучше, чем другие игры водителя такси. Управляй горным такси и собирай деньги у клиентов по всему городу метро в самом реалистичном симуляторе такси 2020 года.

Автомобильные игры

Пристегните ремни безопасности и предоставьте свои услуги по сбору и высадке пассажиров на бездорожье по пустынным горным тропам. Вождение такси на горной станции наполнено захватывающими и захватывающими миссиями «Сим-2020 2020» по подбору и высадке. Забирайте пассажиров из горных мест для бездорожья и вовремя доставляйте их к месту назначения в европейских играх по вождению такси на автомобилях. Почувствуйте острые ощущения от рулевого управления такси новой игрой через смертельные горы и невозможные трассы в играх-симуляторах. Отправляйтесь в гору по невероятным горным тропам в новых играх на такси 2020 года. Безопасно перевозите пассажиров, демонстрируя бесстрашные навыки симулятора вождения в автономном режиме желтого такси. Таймер пикапа во время вождения в горной пустыне увеличивает ваш уровень времени. Не позволяйте им опаздывать, иначе ваша миссия на пассажирских играх на такси будет провалена. Станьте лучшим водителем такси в городе-такси в новой игре 2020 года. Следите за острыми взглядами и выбирайте как можно больше пассажиров, как водителя такси 3d. Ведите себя как умный водитель в играх с умным такси.

Начните свою карьеру водителя такси с игры в автомобиль-такси и поднимитесь до роскошных автомобилей, спортивных автомобилей, гоночных автомобилей и суперкаров. Каждый купленный автомобиль можно играть как в режиме городского такси, так и в режиме пустынного такси. Удивительная современная среда парковки такси в 3d-среде делает эту игру бесплатной. Скачайте бесплатно игру «Такси» в автономном режиме.

Функции

Selection Удивительный выбор в другом типе автомобилей такси
Graphics Качественная графика
SmoothРеалистичное плавное управление симулятором автомобиля
GPSДорожная GPS-навигация
Sound реальный звук двигателя автомобиля
Views Различные виды камеры
Ma Удивительные 3D-среды
Selection выбор нескольких режимов

Если вам понравилась наша игра, попробуйте другие наши игры и не забудьте оценить нас. Оставьте нам ценный отзыв для будущих обновлений.

Дополнительная Информация

Категория: Путешествия
Обновлено: 2020-10-22
Последняя версия: 1.1.06
Требования: Android 4.4+
Имя пакета: com.doortogames.city.taxi.simulator.offroad.car.driving.games

Скачать Симулятор такси Бесплатные игры-Автомобильные игры APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩