Partying - Games, chat, text

7.0.1 для Android
OLA CHAT PTE. LTD.
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Partying - Games, chat, text APK - Скриншот 1Partying - Games, chat, text APK - Скриншот 2Partying - Games, chat, text APK - Скриншот 3Partying - Games, chat, text APK - Скриншот 4Partying - Games, chat, text APK - Скриншот 5
Реклама:
Ищете способ провести вечеринку онлайн? Начните свои виртуальные вечеринки здесь и погрузитесь в живой голосовой чат, социальные игры, пение и массу удовольствия!

Соревнуйтесь с более чем 100 новыми друзьями ежедневно! Общайтесь, играйте и пойте со своими новыми и старыми друзьями в любом месте и в любое время.

Partying — это социальная платформа для голосового чата, которая предлагает увлекательные игры и развлечения с помощью высококачественного голосового чата с несколькими участниками. Игры для вечеринок, настольные игры, караоке, непринужденный чат, встречи с незнакомцами и поиски своей пары с первого взгляда... Вечеринки позволяют вам и вашим друзьям играть в любимые социальные чаты и игры для вечеринок онлайн! Здесь, на Partying, вы сможете виртуально повеселиться, завести новых друзей и разделить счастье.

Социальный чат 💬 👫
Знакомьтесь с новыми группами единомышленников. Обсуждайте аниме, игры, жизнь, отношения, еду, путешествия и другие актуальные темы. Играйте в социальные игры и лучше узнайте своих новых друзей!


Любите ли вы комиксы или игры, хотите ли вы поговорить о последнем эпизоде ​​теледрамы или ищете совет по отношениям или моде, вы всегда можете занять место, поделиться и услышать от людей со схожими интересами и жизненными историями! Бесплатный поток свежих игр и эксклюзивные комнаты KTV, чтобы удвоить удовольствие! Присоединяйтесь к нам, чтобы играть!

Пение/КТВ 🎤🎵
Любите петь, но нет публики? Слишком застенчив в реальной жизни? Присоединяйтесь к комнате KTV, пойте от всего сердца, общайтесь с другими певцами или просто наслаждайтесь мелодичной музыкой.

Игра Team Up 👩‍🎤🎮👨‍🎤
Partying — лучший социальный онлайн-клуб, где можно найти друзей и играть с ними в бесплатные игры! Используйте анонимный чат или случайный чат, чтобы найти и познакомиться с интересными людьми, с которыми вы можете общаться в голосовом чате.

Не позволяйте ковиду помешать вам повеселиться. Соревнуйтесь с более чем 100 людьми рядом с вами или догоните своих друзей

Голосовой чат 💬 👫
Присоединяйтесь к голосовым чатам, как в Clubhouse. Голосовой чат или текст с советами по отношениям, как на вас повлиял covid, аниме, макияж и онлайн-игры. Используйте милые наклейки и забавные наклейки, чтобы показать, как вы себя чувствуете. Вы можете играть в простые игры со ставками и вращать колесо во время чата.

Виртуальная семья 👨‍👩‍👧‍👦
Найдите свое племя. Partying является домом для более чем 100 виртуальных семей, где люди отдыхают и играют в веселые игры после школы или после работы.

Караоке 🎤🎵
Любите петь, но нет публики? Слишком застенчив в реальной жизни? Присоединяйтесь к караоке-залу Partying, пойте от души, общайтесь с другими певцами или просто наслаждайтесь фоновой музыкой.

Игры 👩‍🎤🎮👨‍🎤
На Partying вы можете найти бесплатные игры, которые подходят для всех типов игроков. Наша команда постоянно добавляет новые игры, так что вам всегда будет чем заняться!

Среди наших игр для вечеринок:
🎮 Игры для 2 игроков, такие как карром
🎮 Игры для 3 игроков, такие как Людо
🎮 Игры для 4 игроков, например, нарисуй что-нибудь
🎮 Игры для 6 игроков, такие как «Угадай шпиона»

Играйте в популярные игры и лучше общайтесь со своими новыми друзьями!

Есть множество групповых игр и занятий, которые нужно изучить! И так, чего же ты ждешь? Давайте начнем эту вечеринку! 🥳

Дополнительная Информация

Категория: Развлечения
Обновлено: 2024-01-09
Последняя версия: 7.0.1
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.imbb.oversea.android

Скачать Partying - Games, chat, text APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩