Padlet

208.0.0 для Android
Wallwisher Inc.
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Padlet APK - Скриншот 1Padlet APK - Скриншот 2Padlet APK - Скриншот 3Padlet APK - Скриншот 4Padlet APK - Скриншот 5Padlet APK - Скриншот 6Padlet APK - Скриншот 7Padlet APK - Скриншот 8
Реклама:
Что такое падлет?
Padlet похож на бумагу для вашего экрана. Начните с пустой страницы, а затем поместите на нее все, что вам нравится. Загрузите видео, запишите интервью, сделайте селфи, напишите текстовые сообщения или загрузите документы и наблюдайте, как ваш планшет оживает. Как только другие добавят к нему, страница будет обновляться в режиме реального времени.

Приложение Padlet, которым пользуются учителя, студенты, профессионалы и люди всех возрастов по всему миру, — это самый простой способ творчества и совместной работы, где бы вы ни находились. Padlet поддерживает любые типы файлов, которые вы можете себе представить, от списков воспроизведения Spotify до электронных таблиц Excel. Загрузите ссылку и посмотрите, как появится подробный предварительный просмотр. Организуйте контент в любом удобном для вас формате — предпочитаете ли вы сетку изображений или хронологическую прокрутку.

Приложение Padlet упрощает совместную работу в любых условиях. С представлениями, адаптированными для небольших устройств, и простыми в использовании кнопками редактора вы можете изменить внешний вид своего планшета с помощью быстрого двойного нажатия. Добавьте фотографии из фотопленки или снимите видео и сразу же загрузите его. Используйте наш QR-ридер для доступа к общему планшету. Поделитесь на социальных платформах, таких как Facebook, Twitter, Pinterest и LinkedIn.

Если вы используете Padlet для учебы или работы, возможно, вы захотите рассмотреть наши планы рюкзаков и портфелей. Посетите https://padlet.com/premium.

Миллионы людей уже используют Padlet для:
📚 Биографии
😻 Блоги
🎠 Коллажи
🗒 Совместное ведение заметок
🤓 Подсказки к творческому письму
🎓 Планирование учебного плана
👔 Резюме/резюме
👯 Цифровые доски объявлений
🖊 Эссе
🎫 Выездные билеты
💯 Отзыв
🎉 Групповые поздравительные открытки
👚 Модный дизайн
🏃 Отслеживание фитнеса
👼 Доски вдохновения
💅 Лукбуки
🎶 Музыкальные плейлисты
📌 Доски объявлений
🍕 Журналы питания
📬 Сообщения друзей по переписке
🖼 Фотоальбомы
🏅 Портфолио
💃 Профессиональный рост
❓ В+О
🏠 Объявления о недвижимости
📊 Индивидуальные или групповые презентации
⏳ Хронология
✅ Списки дел
🚆 Планирование путешествия
📽 Видео плейлисты
👰 Планирование свадьбы
🗃 Организация рабочего процесса
😎 ... Просто быть крутым

Вы можете узнать больше на https://legal.padlet.com/terms. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности на странице https://legal.padlet.com/privacy. Вы также можете написать нам по адресу [email protected].

Дополнительная Информация

Категория: Работа
Обновлено: 2024-01-04
Последняя версия: 208.0.0
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.wallwisher.Padlet

Скачать Padlet APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩