ABOUT YOU Online Fashion Shop

6.93.0 для Android
ABOUT YOU GmbH
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
ABOUT YOU Online Fashion Shop APK - Скриншот 1ABOUT YOU Online Fashion Shop APK - Скриншот 2ABOUT YOU Online Fashion Shop APK - Скриншот 3ABOUT YOU Online Fashion Shop APK - Скриншот 4ABOUT YOU Online Fashion Shop APK - Скриншот 5ABOUT YOU Online Fashion Shop APK - Скриншот 6ABOUT YOU Online Fashion Shop APK - Скриншот 7ABOUT YOU Online Fashion Shop APK - Скриншот 8
Реклама:
Получите индивидуальный подход к моде в приложении О ВАС и откройте для себя широкий ассортимент брендов и эксклюзивные коллекции и контент.

Кроме того, вы можете делать покупки в любом месте и в любое время и никогда не упускать ваучеры и предложения, а также всегда иметь при себе свой список желаний — чего же вы ждете?

★ Вдохновляйтесь модными новинками ваших любимых брендов в зоне открытий
★ Найдите все новые тенденции, предложения и звезды, которые вас интересуют
★ Следите за актуальными стилями и тенденциями ваших любимых брендов, чтобы всегда оставаться в курсе событий
★ Находите стили, которые вам подходят, одним щелчком мыши
★ Получайте ваучеры и предложения автоматически на свой смартфон
★ Откройте для себя новые модные тенденции для женщин, мужчин и детей из большого ассортимента ведущих брендов.
★ Никогда больше не пропустите актуальные предложения от популярных брендов
★ Следите за вещами и добавляйте товары в свой список желаний
★ Гибко делайте покупки, синхронизируя корзину на всех своих устройствах.

Вдохновение только для вас
Мы представляем стили от популярных ведущих лейблов и влиятельных лиц, которые действительно вдохновляют вас. Полюбуйтесь нарядами таких икон моды, как Лена Герке, Стефани Гизингер и Даниэль Фукс, в приложении и обновите свой гардероб любимыми вещами влиятельных лиц. Кроме того, находите новые предметы первой необходимости, уличный стиль и вдохновение от многих ведущих брендов для всех сезонов и случаев в ваших персонализированных новостях каждый день. С модой от ABOUT YOU вы всегда будете выглядеть стильно, куда бы вы ни пошли!

Удобство и простота покупок в Интернете
В нашем приложении вы получите широкий выбор брендов, недорогих модных вещей и различных предложений. Закажите в ABOUT YOU и получите модную одежду высокого качества всего за несколько рабочих дней прямо к вашему порогу. Если вы хотите отправить товар обратно, предлагается бесплатный возврат.

Вдохновляем качеством и огромным ассортиментом
Все выгодные покупки, которые вы покупаете в Интернете в ABOUT YOU, поразят вас высоким качеством изготовления и лучшими материалами, так что ваши новые джемперы, куртки, сумки, платья или кроссовки будут долгими спутниками стильных нарядов. Интернет-магазин модной одежды ABOUT YOU также предлагает вам подробные описания товаров, чтобы ваша новая одежда произвела на вас впечатление даже после доставки. ABOUT YOU означает разнообразный выбор высококачественной женской и мужской моды, начиная от недорогих покупок и заканчивая одеждой известных брендов и дизайнерской одеждой. Вы гарантированно найдете здесь свой любимый бренд, а также свои любимые вещи таких брендов, как The North Face, Nike, Vero Moda, Adidas, Only, Naketano, Rieker, Tommy Hilfiger, Guess, Levi's, Boss, Polo Ralph Lauren, Bugatti, Mustang, Diesel, Superdry, Tamaris, Puma, Calvin Klein, Asics и Marco Tozzi.

Дополнительная Информация

Категория: Покупки
Обновлено: 2024-04-02
Последняя версия: 6.93.0
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: de.aboutyou.mobile.app

Скачать ABOUT YOU Online Fashion Shop APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩