LivChat - live video chat

1.0.4591 для Android
LivChat
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
LivChat - live video chat APK - Скриншот 1LivChat - live video chat APK - Скриншот 2LivChat - live video chat APK - Скриншот 3LivChat - live video chat APK - Скриншот 4
Реклама:
LivChat позволяет легко, безопасно и весело знакомиться с новыми людьми. Вы буквально в ОДНОМ НАЖАТИИ от удивительных новых друзей со всего мира!

Проверьте ниже, что есть у LivChat✨ для вас.

🛡️ 1. Безопасный чат:
Команда LivChat проверяет каждый профиль, прежде чем сделать его доступным для вас, а это значит, что к веселью приглашены только реальные люди, никаких мошенников! Во время видеочата в режиме реального времени экран будет автоматически размыт, если мы обнаружим что-либо неприемлемое.

☺️ 2. Случайный чат:
Вам встретится случайный незнакомец, который также ищет друга или случайные онлайн-чаты. Как только вы подружитесь с кем-то, вы можете отправить текстовое сообщение со стикерами или пригласить его в видеочат. Есть стикеры, автоперевод и виртуальные подарки, которые помогут вам проявить дружелюбие в международном чате.

👀 3. Видеочат:
Наслаждайтесь быстрым подключением и качеством видеочата HD на своем телефоне. В наших видео-чатах вы можете поделиться своими мыслями, практиковать иностранные языки и многое другое. Не забывайте быть вежливыми и милыми в приватном чате!

Приятного общения!

Дополнительная Информация

Категория: Социальные
Обновлено: 2023-12-10
Последняя версия: 1.0.4591
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.videochat.livchat

Скачать LivChat - live video chat APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩