KalamTime Instant Messenger

2.7.73 для Android
Ogoul Technology
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
KalamTime Instant Messenger APK - Скриншот 1KalamTime Instant Messenger APK - Скриншот 2KalamTime Instant Messenger APK - Скриншот 3KalamTime Instant Messenger APK - Скриншот 4KalamTime Instant Messenger APK - Скриншот 5KalamTime Instant Messenger APK - Скриншот 6KalamTime Instant Messenger APK - Скриншот 7KalamTime Instant Messenger APK - Скриншот 8
Реклама:
KalamTime - это потрясающее приложение для обмена мгновенными сообщениями для вас. KalamTime помогает облегчить многосторонние видео и голосовые вызовы, не только это, KalamTime упрощает вам отправку текстов, обмен звуковыми сообщениями, вашим местоположением, контактами, документами, изображениями, видео и многим другим!

Надежно и надежно
Безопасность имеет первостепенное значение для KalamTime, и когда вы выбираете KalamTime, вы выбираете программу обмена мгновенными сообщениями, которая ставит во главу угла вашу безопасность. KalamTime использует самую современную технологию шифрования, чтобы гарантировать, что только вы и человек, с которым вы общаетесь, можете видеть ваши сообщения, слушать ваши звонки, и никто, включая KalamTime, не может нарушать это.

Перевод в реальном времени
Вам когда-нибудь требовался мгновенный перевод во время разговора с людьми, которые говорят на другом языке, чем вы? Благодаря KalamTime вам никогда не придется беспокоиться о разговоре с удивительными людьми со всего мира. Вы можете перевести каждое текстовое сообщение на любой язык по вашему выбору. KalamTime поддерживает все наиболее распространенные языки мира.

Преобразование текста и звука
С KalamTime жизнь стала проще, чем когда-либо, вы можете мгновенно прослушивать все текстовые сообщения. Вы можете преобразовать аудиосообщения в текст, чтобы вам было проще делиться результатами с любым количеством людей. Вы также можете печатать текст и автоматически превращать его в звуковое сообщение. Звучит отлично?

Редактировать отправленные сообщения
В большинстве приложений для обмена мгновенными сообщениями вы не можете редактировать отправленные сообщения, но с KalamTime вы можете! Без отправки получателю ненужных предупреждений. Теперь вы можете редактировать уже отправленные сообщения, отправленные друзьям, семье, деловым партнерам и всем остальным, нет ничего лучше KalamTime, и вам это понравится.

Пересылайте сообщения как босс
С функцией пересылки KalamTime вы сохраняете права на свои сообщения, потому что наше приложение будет показывать владельца каждого перенаправленного сообщения, а также показывает, когда каждое перенаправленное сообщение было изначально отправлено.

Заводите новых друзей, поддерживайте текущие отношения
Есть несколько платформ мгновенного массажа, которые помогут вам устанавливать новые связи и поддерживать существующие, как это делает KalamTime. Мы сделали все возможное, чтобы не возникло никаких препятствий, когда вам нужно найти новых друзей и установить новые отношения с вашими существующими контактами.

Нулевые ограничения с KalamTime
Примите настоящую свободу сегодня, загрузив KalamTime. С помощью нашего приложения вы можете делиться файлами неограниченного размера со своими контактами. Вам есть что сказать? Записывайте и отправляйте видео и аудио сообщения неограниченной длины.

Новый опыт групповых звонков - без ограничений по количеству участников звонков
Дни некачественных групповых звонков остались позади благодаря KalamTime. Это поможет вам испытать потрясающие групповые вызовы без ограничения количества участников разговора.

Полный контроль конфиденциальности
KalamTime возвращает власть в ваши руки; у вас есть полный контроль над конфиденциальностью, и вы можете скрыть свой номер телефона, адрес электронной почты, статус в сети, изображение профиля и даже запретить отображение своего профиля в результатах поиска.

Функциональность нескольких устройств
Насколько неприятно, когда вы пытаетесь отправлять мгновенные сообщения на своем ноутбуке или планшете, но вы не можете, потому что ваш телефон не подключен к Интернету или вы не хотите проходить через хлопотное соединение нескольких систем?
KalamTime чувствует вашу боль и понимает, что значит отсутствие функциональности для нескольких устройств. С KalamTime вы получаете платформу, которая синхронизируется, но также работает независимо на всех ваших устройствах.

Расширьте свой кругозор с KalamTime
Будущее коммуникации наступило, и KalamTime сделала то, что было возможно только в научно-фантастических фильмах. KalamTime имеет около 90 функций, которые позволяют устанавливать безопасные, значимые и удивительные связи с друзьями и членами семьи.

Чего же ты ждешь? Почему бы вам не поприветствовать KalamTime в своей жизни, чтобы вы могли испытать то, что на самом деле означает быть защищенным и безопасным при общении с теми, кто имеет значение.

Дополнительная Информация

Категория: Связь
Обновлено: 2024-03-19
Последняя версия: 2.7.73
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.ogoul.kalamtime

Скачать KalamTime Instant Messenger APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩