Rave – Смотреть YouTube Вместе

5.6.87 для Android
Rave Inc.
2 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Rave – Смотреть YouTube Вместе APK - Скриншот 1Rave – Смотреть YouTube Вместе APK - Скриншот 2Rave – Смотреть YouTube Вместе APK - Скриншот 3Rave – Смотреть YouTube Вместе APK - Скриншот 4Rave – Смотреть YouTube Вместе APK - Скриншот 5Rave – Смотреть YouTube Вместе APK - Скриншот 6Rave – Смотреть YouTube Вместе APK - Скриншот 7Rave – Смотреть YouTube Вместе APK - Скриншот 8
Реклама:
Смотри с друзьями лучшие телепередачи и фильмы на Disney, YouTube, Amazon Prime Video, HBO MAX и других ресурсах, общаясь в чате в режиме реального времени! Смотреть сериалы и фильмы еще никогда не было так весело!

Rave упрощает просмотр телепередач и фильмов с друзьями. Выбери платформу потокового вещания (Disney+, Amazon Prime Video, HBO Max, YouTube и другие) и пригласи друзей к совместному онлайн-просмотру!

Присоединяйся к Rave, и тебе больше никогда не придется смотреть фильмы или сериалы в одиночестве!

🌎 Общайся в ЧАТЕ онлайн с друзьями во время просмотра любимых фильмов и сериалов с помощью текстовых сообщений в приложении или голосового чата. Обсуждай популярные фильмы на Netflix, трендовые видео на YouTube или вместе с друзьями слушай музыку.

🥳 ПОЛУЧАЙ УДОВОЛЬСТВИЕ от создания «Вечеринки просмотра» для просмотра фильмов и сериалов на YouTube, Netflix, Disney, Amazon Prime Video, HBO Max и других потоковых сайтах. Смотри самые популярные телепередачи и трендовые фильмы и открывай для себя новый контент вместе с друзьями!

🎧 СЛУШАЙ музыку с людьми из любой точки мира

🍿 ДЕЛИСЬ своими видео на Google Диске для проведения глобальных вечеров кино. Смотри вместе с другими людьми сериалы и фильмы через Google Диск.

👫 ПРИСОЕДИНЯЙСЯ к друзьям на телефонах Android, других устройствах и даже в виртуальной реальности. Смотри лучшие телепередачи и фильмы на Netflix, Disney, HBO Max, Amazon Prime Video, YouTube и других платформах.

Создай Рейв для просмотра фильмов и сериалов на YouTube, Netflix, Disney+, Amazon Prime Video, HBO Max и других стриминговых сайтах с друзьями. Открой для себя новый контент, смотри запоем самые популярные сериалы и устраивай совместный просмотр популярных фильмов.

Помимо просмотра фильмов и сериалов, Рейв также можно использовать, чтобы делиться музыкой и слушать ее с друзьями из любой точки мира.

Загрузи Rave сегодня, чтобы начать смотреть сериалы, фильмы или видео с друзьями и семьей! Благодаря онлайн-поддержке Netflix, Disney, YouTube, Amazon Prime Video и других онлайн-провайдеров потокового вещания ты можешь смотреть что угодно с кем угодно и где угодно! Смотри лучшие телепередачи, популярные фильмы и многое другое на Rave!

Instagram: @GetRaveApp
Facebook: @GetRave
Twitter: @RaveApp

Свяжись с нами, если у тебя есть вопросы, предложения, запросы о новой платформе потокового вещания или ты просто хочешь поздороваться. Отправляй нам сообщения по адресу [email protected] или посети www.rave.io.

Дополнительная Информация

Категория: Развлечения
Обновлено: 2024-03-30
Последняя версия: 5.6.87
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.wemesh.android

Скачать Rave – Смотреть YouTube Вместе APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 2
Оценить в один клик 🤩