Second Phone Number

1.0.33 для Android
CoverMe Secure Messenger & Vault, Inc.
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Second Phone Number APK - Скриншот 1Second Phone Number APK - Скриншот 2Second Phone Number APK - Скриншот 3Second Phone Number APK - Скриншот 4Second Phone Number APK - Скриншот 5
Реклама:
**** Получите 3-дневную бесплатную пробную версию номера телефона прямо сейчас📱 ****
Если вам нужно скрыть/скрыть свой личный номер телефона, Second Phone Number — это бесплатное приложение для телефонных номеров, которое защитит вашу конфиденциальность! Вы можете использовать этот второй номер телефона для личных звонков и анонимных текстовых сообщений.

Когда вы используете второй номер телефона для совершения звонка или отправки текстового сообщения, оно отправляется с вашего выделенного второго номера телефона и никогда не взаимодействует с вашим личным номером мобильного телефона.

Для еще большей безопасности вы можете оставить разговор полностью приватным и сжечь номер, как только закончите. Эта расширенная функция идеально подходит для бизнеса, работы, онлайн-продаж и покупок, а также в любой другой ситуации, когда вы хотите сохранить конфиденциальность своего основного номера телефона при общении с незнакомыми людьми.

Всегда используйте второй номер телефона, чтобы защитить вашу конфиденциальность!

ЗАЧЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЧАСТНУЮ ЛИНИЮ

💰 Покупка и продажа на вашем местном Craigslist? Получите временный номер, разместите его в своем объявлении и принимайте звонки и текстовые сообщения через второй номер телефона, оставаясь при этом полностью анонимным. После завершения транзакции запишите временный номер телефона, чтобы сохранить конфиденциальность!

🙌 Пристрастились к социальным приложениям? Зарегистрируйте учетную запись, не получая нежелательных сообщений и звонков роботов от рекламодателей с одноразовым номером со второго номера телефона.

✈️ Путешествуете или переезжаете за границу? Прежде чем переехать, возьмите местный номер на частной линии. Родственники и друзья могут связаться с вами по этому местному номеру, не платя за междугороднюю связь или роуминг.

💼 Занимаетесь малым бизнесом? Второй номер телефона позволяет легко добавить дополнительный номер для повышения громкости звонков. Создайте специальный номер только для деловых сообщений и для связи с вашими клиентами. С помощью Private Line вы можете управлять своими деловыми и личными линиями в одном приложении!

ФУНКЦИИ ПРИЛОЖЕНИЯ

✔ Получите анонимный второй номер телефона, добавьте разные частные номера и управляйте несколькими линиями в одном приложении.
✔Записывайте номера в любое время. Все номера одноразовые. Держите свои звонки и текстовые сообщения полностью конфиденциальными.
✔Поддерживает звонки, тексты (SMS) и графические сообщения.
✔ Реальные местные телефонные номера из более чем 200 кодов городов США и Канады.
✔Каждый номер поставляется с настраиваемой мелодией звонка, приветствием голосовой почты, автоответчиком SMS, переадресацией звонков и многим другим!
✔Защита паролем. Заблокируйте свои сообщения и историю звонков, чтобы никто их не видел.

ПЛАН ПОДПИСКИ

* Второй телефонный номер предоставляет трехлинейную подписку, которая включает неограниченное количество текстовых сообщений и звонков в Соединенные Штаты и Канаду. Попробуйте без риска с помощью 3-дневной бесплатной пробной версии, а затем подпишитесь на полугодовую подписку и сэкономьте до 30%!

* Бесплатная пробная подписка начинается немедленно, но мы не будем выставлять вам счет до окончания бесплатного пробного периода. С вашего счета будет снята плата в течение 24 часов до окончания бесплатного пробного периода.

* Вы можете управлять своей подпиской в ​​любое время (и отключить автоматическое продление), перейдя в настройки своей учетной записи Google Play. Отмена не распространяется на активный период подписки, и возмещение не будет предоставлено за неиспользованную часть срока.

УСЛОВИЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ
https://www.privateline.app/terms

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
https://www.privateline.app/PrivacyPolicy

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Инстаграм: @privatelineapp
Твиттер: @privateline01
Facebook: частная линия
Сайт: https://www.privateline.app/
Электронная почта: [email protected]

❤ Мы всегда стараемся обеспечить вам более приватный и безопасный опыт!

Дополнительная Информация

Категория: Связь
Обновлено: 2023-09-10
Последняя версия: 1.0.33
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: ws.coverme.burnerline

Скачать Second Phone Number APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩