Kawoon - мессенджер для групп

1.5.0 для Android
Dzheneriks
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Kawoon - мессенджер для групп APK - Скриншот 1Kawoon - мессенджер для групп APK - Скриншот 2Kawoon - мессенджер для групп APK - Скриншот 3Kawoon - мессенджер для групп APK - Скриншот 4Kawoon - мессенджер для групп APK - Скриншот 5Kawoon - мессенджер для групп APK - Скриншот 6Kawoon - мессенджер для групп APK - Скриншот 7Kawoon - мессенджер для групп APK - Скриншот 8
Реклама:
Kawoon - это закрытое пространство для коммуникации сообществ.
Обменивайтесь фото, создавайте посты и поддерживайте связь в комментариях. Храните воспоминания, идеи и держите необходимое под рукой. Везде и всегда.

НОВЫЙ СМЫСЛ ОБЩЕНИЯ
Теперь вся важная информация - от новых фотографий до опросов и смешных видео - попадает в ленту в виде постов. А все обсуждение и веселье - в чате и комментариях. Таким образом вы никогда не пропустите главное.

МЕСТО ДЛЯ СООБЩЕСТВ И ИДЕЙ
Собирайте напарников по теннису или начните свой блог и объедините музыкальных фанов всего мира - с Кавуном возможно все.
Используйте пространство как хранилище для своих находок. Мгновенно сохраняйте забавные фото, видео, веб-страницы и даже собственные мысли.

СОХРАНЯЙТЕ ТОЛЬКО НЕОБХОДИМОЕ
С функцией Редактирования любого поста (даже если автор не вы) можно выбрать фото или цитату, и сохранить то, что интересно именно вам.

ФИЛЬТРУЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В КАВУНЕ
Добавляйте теги к постам, чтобы держать важное под рукой. А точный и быстрый поиск позволит найти не только текст, а и фото/видео.
Подписывайтесь на отдельные теги и следите за тем, что действительно интересно.

НАСТРАИВАЙТЕ КАВУН ДЛЯ СЕБЯ
Выбирайте тех, с кем хотите поделиться - ваше пространство доступно лишь по секретной ссылке.
Назначайте администраторов, редакторов, чтобы совместно создавать контент или редактируйте самостоятельно. Отслеживайте действия пользователей в меню Оповещения.

Kawoon - общение в группе возможно без хаоса. Давай к нам :)

Дополнительная Информация

Категория: Связь
Обновлено: 2021-01-27
Последняя версия: 1.5.0
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: app.kawoon.feed

Скачать Kawoon - мессенджер для групп APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩