Открытки поздравления на все случаи

2.0 för Android
Appoli
1 betyg
2
Dela den här sidan ❤️
Открытки поздравления на все случаи APK - Skärmdump 1Открытки поздравления на все случаи APK - Skärmdump 2Открытки поздравления на все случаи APK - Skärmdump 3Открытки поздравления на все случаи APK - Skärmdump 4Открытки поздравления на все случаи APK - Skärmdump 5Открытки поздравления на все случаи APK - Skärmdump 6Открытки поздравления на все случаи APK - Skärmdump 7
Annons:
В приложении вы найдете красивые открытки на все случаи жизни, анимированные (GIF) и статичные открытки на различные темы, в том числе с днём рождения и красивые картинки бесплатно с поздравлениями и пожеланиями. Это открытки поздравляющие с праздником детей и взрослых, мужчин и женщин, парней и девушек. В категориях вы найдете красивые открытки для друзей. Открытки с пожеланиями любви, счастья, удачи, пожелания другу в стихах, картинки с надписью скучаю, картинки с цитатами о дружбе, поздравления дорогим друзьям.

Открытки на день рожденье. В приложении вы сможете выбрать, и отправит красивые открытки с цветами и тортами, шариками и добрыми словами.

Открытки на каждый день: с добрым утром, спокойной ночи, улыбнись и т.д. Только самое красивое, яркое, солнечное и поднимающее настроение. Найдите замечательную открытку среди множества представленных категорий.

Календарные праздники. В приложении вы найдете открытки на все популярные календарные праздники, Новый год, Рождество, 14 февраля - День святого Валентина, 23 февраля - День защитника Отечества, Масленица, 8 марта - Международный женский день, 1 апреля - День смеха, Пасха, 1 мая - Праздник весны и труда, 9 Мая - День Победы, 1 сентября - День знаний.

Открытки для любимых. отличная возможность проявить свои чувства и порадовать, стать ближе. Наши романтичные открытки, про любовь, с сердечками и поцелуями. В приложении вы найдете большую коллекцию открыток для своего любимого человека.

Чтобы отправить открытку, откройте нужную, нажмите кнопку отправить и выберите способ отправки.
Отправляйте открытки в: Whatsapp (ватсап), Тик Ток (TikTok), Viber (вайбер), Вконтакте, Одноклассники, Инстаграм (Instagram), Facebook (фейсбук), Телеграм (Telegram) и другие мессенджеры, E-mail и др.

Ytterligare Information

Kategori: social
Uppdaterad: 2020-07-09
Senaste versionen: 2.0
Krav: Android 4.4+
Paketnamn: com.appoli.greetings

Hämta Открытки поздравления на все случаи APK för Lenovo IdeaPhone S890

Om placeringen av denna app bryter mot dina rättigheter, vänligen kontakta oss via feedback-formuläret .
Recensioner 0 betyg 1
Betygsätt med ett klick 🤩