ВКонтакте: музыка, видео, чаты

8.69 для Android
VK.com
116 оцінок
3.1
Поділіться цією сторінкою ❤️
ВКонтакте: музыка, видео, чаты APK - Знімок екрана 1ВКонтакте: музыка, видео, чаты APK - Знімок екрана 2ВКонтакте: музыка, видео, чаты APK - Знімок екрана 3ВКонтакте: музыка, видео, чаты APK - Знімок екрана 4ВКонтакте: музыка, видео, чаты APK - Знімок екрана 5ВКонтакте: музыка, видео, чаты APK - Знімок екрана 6ВКонтакте: музыка, видео, чаты APK - Знімок екрана 7ВКонтакте: музыка, видео, чаты APK - Знімок екрана 8
Реклама:

Нова версія ВКонтакте

ВКонтакте объединяет десятки миллионов людей, предлагая безграничные возможности для общения, развлечений, бизнеса и обмена новостями из любой точки мира. Прямо в приложении вы можете слушать музыку, смотреть видео и клипы, следить за здоровьем, играть, заниматься шопингом.

Оставайтесь на связи с близкими: в мессенджере можно общаться в групповых чатах и диалогах не только с друзьями ВКонтакте, но и с людьми из вашей телефонной книги. Звоните без ограничений и бесплатно: приглашайте в видеозвонок сколько угодно людей, включайте камеры и разговаривайте, не думая о времени.

ВКонтакте будет под рукой для любых ежедневных дел:

- Пользуйтесь крупнейшей социальной сетью России — находите новые знакомства и вступайте в сообщества. Будьте ближе к друзьям: сократить километры между вами помогут мессенджер и звонки.
- Слушайте любимую музыку и легко находите новые треки благодаря улучшенным рекомендациям.
- Смотрите и создавайте клипы ВКонтакте — короткие вертикальные видео на самые разные темы.
- Следите за онлайн-трансляциями, делитесь фотографиями, играйте в игры, читайте самые интересные новости в тематических лентах.
- Узнавайте больше из подкастов и размещайте их сами.
- Следите за здоровьем и будьте в форме. Например, соревнуясь в количестве пройденных шагов — они подсчитываются благодаря синхронизации с вашим устройством. Отправляйтесь на долгие прогулки, чтобы возглавить рейтинг.

Условия использования: vk.com/terms.
Политика конфиденциальности: vk.com/privacy.

Додаткова інформація

Категорія: соціальні
Оновлено: 2024-03-01
Остання версія: 8.69
Вимоги: Android 7.0+
Назва пакета: com.vkontakte.android

Завантажити ВКонтакте: музыка, видео, чаты APK для Sony Xperia C3 Dual

Якщо розміщення цього додатка порушує ваші права, зв’яжіться з нами через форму зворотного зв'язку .
Відгуки 5 оцінок 116
Оцініть одним кліком 🤩
  • Avatar Маша Морозова
    Войти получилось.приложение просто класс.все программы буду раскачивать только здесь!
    2015-12-25
  • Avatar Степан Тузерак
    Теперь никогда не захожу в ВК с браузера, только через этот клиент. Минус только один - нельзя запускать приложения (только специальные), хотя я ими и не пользуюсь. Короче, твёрдая пятёрка!
    2014-09-28
  • Avatar Юрий Афанасьев
    Функций меньше,чем у аналогов и батарею жрет много,зато интерфейс лучше и багов меньше
    2014-09-27
  • Avatar Сергей Сидлак
    Неплохое официальное приложение, функционала которого вполне достаточно для переписки с друзьями, просмотра видео и прослушивания аудио-файлов в вк. Заядлым пользователям, не представляющим своей жизни без вк советую.
    2014-09-11
  • Avatar Михайло Тришневський
    Понравился интерфейс программы, намного лучше чем мобильная версия ВКонтакте. Но к сожалению не все функции сайта доступны в приложении. Советую всем кто пользуется мобильной версией сайта.
    2014-07-18