Invasion Breaker: Вторжение

1.1.3 для Android
Mamboo Games
1 оцінок
4
Поділіться цією сторінкою ❤️
Invasion Breaker: Вторжение APK - Знімок екрана 1Invasion Breaker: Вторжение APK - Знімок екрана 2Invasion Breaker: Вторжение APK - Знімок екрана 3Invasion Breaker: Вторжение APK - Знімок екрана 4Invasion Breaker: Вторжение APK - Знімок екрана 5Invasion Breaker: Вторжение APK - Знімок екрана 6Invasion Breaker: Вторжение APK - Знімок екрана 7Invasion Breaker: Вторжение APK - Знімок екрана 8
Реклама:
Invasion Breaker - однопользовательская военная стратегия в жанре оборона башен. Присоединитесь к захватывающим сражениям и отразите вторжение инопланетян на родную планету! Чтобы защитить базу, потребуется стратегия и тактика, умение принимать решения на ходу и грамотное распределение ресурсов.

Это не обычная военная стратегия, а продвинутая тактическая игра, в которой необходимо разрушать постройки инопланетян и защищать родную землю при помощи тяжелой техники, солдат и авиаударов.

Данная оборона башен обладает следующими особенностями:

Уникальная механика

Вам предстоит не защитить базу, а разрушить ее. Каждый уровень - это новый противник-башня, который вы окружаете при помощи военной техники и других юнитов. Уничтожьте противников и остановите вторжение инопланетян, пока не стало слишком поздно.

Растущий уровень сложности

Защита башен полностью бесшовная и после каждой победы вы сразу же начинаете новый бой! Тактическая игра держит в постоянном напряжении и погружает в действия с головой, не оставляя ни секунды на отдых. Принимайте решения быстро, чтобы одержать победу!

Интуитивно понятный интерфейс

Стратегия и тактика придется по душе всем любителям жанра. Экран разделен на две части - на верхней вы можете взаимодействовать с юнитами, отдавать приказы, выполнять ежедневные задания и защитить базу. В нижней части игрок найдет панель управления, в которой можно покупать бойцов, технику и улучшения.

Это простая игра, в которой разберется даже новичок, а для новичков в данный военный симулятор встроено обучение.

Разнообразные враги
Каждый из врагов уникален и имеет не только персональный дизайн, но и особые атаки и персональные параметры защиты и урона. Чтобы победить в режиме оборона башен, необходимо изучить все особенности каждого из оппонентов.

Например, если башня имеет атаки по воздуху - необходимо делать упор на наземную военную технику. Изучайте новых противников и бейте по слабым точкам, чтобы защитить базу!

Система развития
Игрок развивается постепенно, вместе с уровнем противников. После каждой победы вы получаете деньги, но важна стратегия и тактика, чтобы правильно ими распоряжаться. Распределяйте ресурсы грамотно, данная военная стратегия не терпит ошибок!

Покупайте новых бойцов и прокачивайте старых, улучшайте военную технику и открывайте уникальные способности - все это поможет отразить вторжение инопланетян в режиме оборона башен.

Широкий выбор вооружения
На войне все средства хороши, и в данном проекте у игрока в распоряжении есть самые разные способы защиты. Солдаты-пехотинцы, танки, вертолеты и орбитальные удары из лазерных пушек - то, чем располагает военная стратегия в своем арсенале.

Оптимизировано для слабых устройств
Ненавязчивый дизайн и легкий интерфейс помогают запустить игру даже на слабых устройствах. Вступайте в сражение с любых смартфонов и не переживайте об ошибках - мы оптимизировали Invsion Breaker так, чтобы любой игрок мог комфортно провести время.

Уже готовы отразить вторжение инопланетян? Покажите, что значит стратегия и тактика, столкнитесь с сотнями оппонентов, грамотно распределяйте ресурсы и одержите победу в сражении, от которой зависит судьба родной земли!

Додаткова інформація

Категорія: аркади і екшен
Оновлено: 2023-04-19
Остання версія: 1.1.3
Вимоги: Android 6.0+
Назва пакета: com.bhl.blackportaldiler

Завантажити Invasion Breaker: Вторжение APK для Android

Якщо розміщення цього додатка порушує ваші права, зв’яжіться з нами через форму зворотного зв'язку .
Відгуки 0 оцінок 1
Оцініть одним кліком 🤩