Impostor Academy

1.11 для Android
CASUAL AZUR GAMES
1 оцінок
3
Поділіться цією сторінкою ❤️
Impostor Academy APK - Знімок екрана 1Impostor Academy APK - Знімок екрана 2Impostor Academy APK - Знімок екрана 3Impostor Academy APK - Знімок екрана 4Impostor Academy APK - Знімок екрана 5Impostor Academy APK - Знімок екрана 6Impostor Academy APK - Знімок екрана 7Impostor Academy APK - Знімок екрана 8
Реклама:
Думаешь, что сможешь быстро поймать предателя в команде? Не обманывай себя! Теперь на твоем космическом корабле затаились 150+ различных самозванцев! Найди их всех, если хочешь выжить.

Находи и соединяй похожих предателей, чтобы открыть предателей нового типа! Открой все эволюции самозванцев, пока не поймаешь самого последнего!

КРУТЫЕ ЭВОЛЮЦИИ

Сложно подумать, что самозванцы могут выглядеть так! Мерджи предателей, чтобы открыть новые эволюции и крутые скины. Не забудь, что продвинутые предатели приносят больше монет!

ПОТРЯСАЮЩИЕ БУСТЫ

Объединяй самозванцев, чтобы заработать опыт, монеты и повышать уровень! Чем выше уровень, тем быстрее ты откроешь новую эволюцию и обнаружишь самозванца. Хочешь ускорить геймплей в 2 раза? Вышвырни всех предателей с космического корабля и начни игру с самого начала.

АЙДЛ БОНУСЫ

Получай крутые награды и зарабатывай монеты даже оффлайн! Однако не забывай, что слотов для новых бонусов может не хватить. Не забывай заходить в игру, кликать по наградам, чтобы освободить место.

Найди всех самозванцев, прежде чем они предадут тебя!

Додаткова інформація

Категорія: головоломки
Оновлено: 2020-12-15
Остання версія: 1.11
Вимоги: Android 5.0+
Назва пакета: impostor.evolution.merge

Завантажити Impostor Academy APK для Android

Доступні версії
Якщо розміщення цього додатка порушує ваші права, зв’яжіться з нами через форму зворотного зв'язку .
Відгуки 0 оцінок 1
Оцініть одним кліком 🤩