Работа.ру: Поиск работы рядом

5.22.6 для Android
Работа.ру — поиск работы
1 оцінок
5
Поділіться цією сторінкою ❤️
Работа.ру: Поиск работы рядом APK - Знімок екрана 1Работа.ру: Поиск работы рядом APK - Знімок екрана 2Работа.ру: Поиск работы рядом APK - Знімок екрана 3Работа.ру: Поиск работы рядом APK - Знімок екрана 4Работа.ру: Поиск работы рядом APK - Знімок екрана 5
Реклама:
Быстрый поиск работы и вакансий с официальным приложением портала Работа ру (rabota.ru). Благодаря приложению Вы сможете найти свежие вакансии и работу в короткие сроки. Около 200 тысяч вакансий от работодателей на экране Вашего смартфона!

С помощью приложения Работа ру (rabota.ru) Вы сможете:
— откликаться на понравившиеся предложения;
— просматривать отклики от прямых работодателей;
— обновлять дату публикации резюме;
— создавать подписки на интересующие вакансии;

В поиске работы мы часто задаемся вопросами: “там ли я ищу работу”? “можно ли заработать деньги в интернете за просмотр видео”? “А может лучше копить биткоины, но как перевести их на карту или телефон”?

В нашем обновленном приложении для вас найдется любая работа, а удобная система фильтров позволит Вам совершать поиск работы с достойной зарплатой в разных регионах, рядом с домом или удаленно.
В приложении Работа.ру есть объявления о работе на самые востребованные вакансии, не требующие спец образования, например: охранником или по профессии уборщица временно, а также множество других предложений о работе без опыта.

Многие соискатели задаются вопросом; “правильно ли я ищу работу”? Чтобы облегчить задачу и не просматривать подряд все объявления о работе укажите вашу профессию и желаемую зарплату. Жителям городов с наличием метро напоминаем, что в нашем приложении можно указать ближайшую к вам станцию – это сузит поиск и сэкономит ваше время.Вы можете воспользоваться нашим приложением и быстро совершить поиск работы по различным видам трудоустройства:

- работа без опыта
- удаленная работа
- работа временная или на выходные
- работа для граждан СНГ

Вы можете искать работу на любые вакансии:
- Генеральный директор или его помощник
- Менеджер в ресторане на постоянной основе
- Работа на лето охранником
- Уборщица временно

В Работа ру (rabota.ru) очень просто искать работу, в разделе «поиск работы» укажите желаемую вакансию и зарплату, а также регион поиска. Самые большой выбор вакансий по категориям: работа на лето, без опыта, удаленная, работа на выходные или временная.

Искать работу можно с комфортом!

Додаткова інформація

Категорія: офісні
Оновлено: 2024-02-24
Остання версія: 5.22.6
Вимоги: Android 7.0+
Назва пакета: ru.rabota.app2

Завантажити Работа.ру: Поиск работы рядом APK для Android

Якщо розміщення цього додатка порушує ваші права, зв’яжіться з нами через форму зворотного зв'язку .
Відгуки 0 оцінок 1
Оцініть одним кліком 🤩