Network Host Monitor

1.7 для Android
14 оценок
3.1
Поделитесь этой страницей ❤️
Network Host Monitor APK - Скриншот 1Network Host Monitor APK - Скриншот 2Network Host Monitor APK - Скриншот 3Network Host Monitor APK - Скриншот 4Network Host Monitor APK - Скриншот 5Network Host Monitor APK - Скриншот 6Network Host Monitor APK - Скриншот 7Network Host Monitor APK - Скриншот 8
Реклама:

Мониторинг работы серверов и сайтов

Network Host Monitor - программа для мониторинга работоспособности ваших серверов, сайтов, блогов и прочих ресурсов в сети и интернете. Доступны как ручной режим проверки, так и автоматический.
С помощью этой утилиты вы можете отслеживать (например, пинговать) состояние ваших хостов - серверов, роутеров, сайтов и т.д. Вам достаточно указать адрес, задать тип и интервал проверки, и вы можете быть уверены, что если с вашим ресурсом что-нибудь случится, вы сразу же узнаете об этом.
Поддерживается проверка при помощи Ping, обращение к указанному скрипту на сервере через HTTP. Возможны как GET--запросы, в том числе с проверкой ответа на вхождение указанной строки, так и HEAD-запросы с проверкой на код ответа 200. Так же поддерживается проверка доступности серверов путем коннекта по FTP протоколу, или к произвольном порту.
Для определения проблемного узла можно использовать встроенную возможность трассировки маршрута - traceroute.
Предусмотрена настройка интервалов автоматической проверки - от 3 минут до 6 часов, вывод уведомлений в панель и на виджет, вибрация, звуковая и световая индикация. Кроме того, можно настроить отправку отчетов о проверке на указанный e-mail. Поддерживается ведение логов и их экспорт на SD-карту, а так же их обработка с выводом статистики. Так же возможен импорт и экспорт самих хостов.
Интерфейс выполнен в стиле Andorid 4+, поддерживаются как "телефонный", так и "планшетный" режимы (можно выбрать в настройках).

Если у вас есть замечания по работе приложения, или вам не хватает каких-либо "фич" - пишите на почту, воспользовавшись пунктом меню "обратная связь" в самом приложении.

Дополнительная Информация

Категория: Связь
Обновлено: 2014-04-10
Последняя версия: 1.7
Требования: Android 1.5+
Имя пакета: net.snkey.networkhostmonitor

Скачать Network Host Monitor APK для HTC One X

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 14
Оценить в один клик 🤩