My Study Life - School Planner

6.2.8 для Android
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
My Study Life - School Planner APK - Скриншот 1My Study Life - School Planner APK - Скриншот 2My Study Life - School Planner APK - Скриншот 3My Study Life - School Planner APK - Скриншот 4My Study Life - School Planner APK - Скриншот 5My Study Life - School Planner APK - Скриншот 6My Study Life - School Planner APK - Скриншот 7
Реклама:

Расписание предметов и домашние задания

Присоединяйтесь к сообществу миллионов студентов по всему миру, использующих MyStudyLife, чтобы оставаться организованным. Отслеживайте и получайте напоминания о занятиях, домашних заданиях и экзаменах.

Доступ к приложению расписания MyStudyLife также можно получить через Интернет, и оно легко синхронизируется между вашим телефоном и компьютером. Это означает, что вы можете использовать MyStudyLife в любом месте и на любом устройстве.

---

«Организация — важная часть дисциплинированного ученика, а приложение MyStudyLife — отличный органайзер». Нью-Йорк Таймс

«MyStudyLife — одно из наших лучших организационных приложений для студентов. Вы можете использовать это приложение, чтобы записывать все, что происходит в течение дня, включая новые классные проекты, тесты, расписания курсов и многое другое», — Forbes.

«MyStudyLife — отличное приложение для планирования учебы», — Hindustan Times.

---

ПОЧЕМУ MYSTUDYLIFE?

Этот мощный школьный органайзер предлагает ряд функций, которые упрощают управление вашими классами, заданиями и сроками, включая:

- Расписание занятий и напоминания

- Планировщик домашних заданий

- Трекер экзаменов и напоминания об учебе

- Ежедневный трекер расписания и расписание

- Еженедельные и ежемесячные просмотры календаря

Подробные характеристики:

ЕЖЕДНЕВНОЕ РАСПИСАНИЕ:

В основе MyStudyLife лежит средство создания расписания, которое позволяет вам управлять всеми вашими занятиями и мероприятиями в одном месте. С помощью планировщика для учащихся MyStudyLife вы можете создать индивидуальный календарь, отражающий ваше уникальное школьное расписание, с напоминаниями и уведомлениями, которые помогут вам не сбиться с пути. Независимо от того, совмещаете ли вы несколько занятий или работаете неполный рабочий день, MyStudyLife позволяет легко управлять своим временем и оставаться сосредоточенным на своих целях.

ШКОЛЬНЫЙ КАЛЕНДАРЬ/ПЛАН ОБУЧЕНИЯ:

My Study Life поддерживает чередующиеся расписания занятий, а также традиционные еженедельные студенческие календари. MSL позволяет вам вводить школьные предметы, организовывать классы и вводить информацию о ваших уроках — и все это позволяет вам легко следить за своим школьным календарем.

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ПЛАН:

Организуйте свое расписание и рабочую нагрузку с помощью нашего еженедельного планировщика. Просматривайте предстоящие занятия, задачи, события и экзамены в одном представлении. Хотите планировать дальше? Используйте органайзер ежемесячного расписания, чтобы увидеть, когда ваше предстоящее расписание будет самым загруженным.

ОРГАНИЗАТОР ДОМАШНИХ ЗАДАНИЙ:

MyStudyLife — это гораздо больше, чем просто приложение для составления расписания. Он также предлагает планировщик домашних заданий, который позволяет вам отслеживать все ваши задания и сроки выполнения, чтобы вы могли быть в курсе домашних заданий и никогда не пропускать срок выполнения. MSL даже отправляет вам напоминания перед выполнением заданий, чтобы вы могли оставаться организованными и избежать паники в последнюю минуту.

НЕ ПРОСТО ПОВЕСТКА ДНЯ:

Одна из лучших особенностей MyStudyLife — это возможность настройки. Независимо от того, хотите ли вы создать подробное расписание занятий или вам просто нужен простой способ отслеживать домашние задания, это приложение предлагает ряд настроек и опций в соответствии с вашими потребностями.

Если вы ищете мощное, интуитивно понятное приложение для школьного планирования, которое поможет вам оставаться на вершине своей академической жизни, MyStudyLife — лучший выбор. Загрузите его сегодня и сделайте первый шаг к лучшим оценкам и академическим успехам!

Дополнительная Информация

Категория: Бизнес
Обновлено: 2022-04-14
Последняя версия: 6.2.8
Требования: Android 4.4+
Имя пакета: com.virblue.mystudylife

Скачать My Study Life - School Planner APK для LG E730 Optimus Sol

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩