Trials Frontier

7.9.4 для Android
Ubisoft Entertainment
10 оценок
2.8
Поделитесь этой страницей ❤️
Trials Frontier APK - Скриншот 1Trials Frontier APK - Скриншот 2Trials Frontier APK - Скриншот 3Trials Frontier APK - Скриншот 4Trials Frontier APK - Скриншот 5Trials Frontier APK - Скриншот 6Trials Frontier APK - Скриншот 7Trials Frontier APK - Скриншот 8
Реклама:

Захватывающие гонки на кроссовых мотоциклах

Примите участие в гонках на кроссовом мотоцикле в игре Trials Frontier. Исследуйте игровой мир, выполняйте задания, участвуйте в гонках, выполняйте трюки и зарабатывайте деньги. Система соревнований позволит сразится с любым игроком из списка лидеров, или пригласить друзей из Facebook. Игроки смогут покупать и модернизировать мотоциклы. Отличный сюжет с юмором прекрасно дополняет игровой процесс.

Дополнительная Информация

Категория: Гонки
Обновлено: 2022-04-03
Последняя версия: 7.9.4
Требования: Android 4.1+
Имя пакета: com.ubisoft.redlynx.trialsfrontier.ggp

Скачать Trials Frontier APK для Samsung S5360 Galaxy Y

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 3 оценок 10
Оценить в один клик 🤩
  • Avatar Роман Мельников
    игра отстой всё прокачивать через инет
    2014-10-12
  • Avatar Андрей Нестеров
    Отличная игра для любителей мотогонок, есть сюжет с различными персонажами и заданиями, масса мотоциклов с возможностью тюнинга, красивые локации и простое управление.
    2014-09-28
  • Avatar Михайло Тришневський
    Задания и призы в игре однотипные "проезжай трассу и ты молодец, на тебе конфетку". Трассы тоже однотипные, иногда бывают уникальные. Игра радует графикой и звуком, но не геймплеем. Когда качал игру, думал буду зависим хотя бы на пару дней, но всё это закончилось после нескольких заездов. В общем игра довольно не плохая. Можете немного поиграть.
    2014-07-18