Whats Dual - Whatscan App

1.3.2 для Android
360 Tool
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Whats Dual - Whatscan App APK - Скриншот 1Whats Dual - Whatscan App APK - Скриншот 2Whats Dual - Whatscan App APK - Скриншот 3Whats Dual - Whatscan App APK - Скриншот 4Whats Dual - Whatscan App APK - Скриншот 5Whats Dual - Whatscan App APK - Скриншот 6Whats Dual - Whatscan App APK - Скриншот 7
Реклама:
Whats Dual - Whatscan App позволяет открывать один аккаунт WA на нескольких устройствах или входить в два аккаунта на одном устройстве WA. Whats Dual для WA — это надежное подключение и никаких неожиданных вылетов.

Бесплатное приложение Whatscan for Whats Dual автоматически синхронизирует все сообщения клонированного аккаунта WA, чтобы вам было удобно читать сообщения и отвечать на них в любое время. Также можно эффективно управлять любыми скачанными файлами Whatscan Web с клонированных аккаунтов WA.

Приложение также позволяет скачивать или повторно публиковать статус в WA. А также практичное приложение для восстановления сообщений, поддерживающее восстановление удаленных сообщений WA.

Почему именнно Whats Dual?
✨Простой, удобный и быстрый сканер Whats Dual
✨Клонирует аккаунты WA; два аккаунта на одном устройстве
✨Автоматически синхронизирует все сообщения WA
✨Восстановление удаленных сообщений WA одним нажатием
✨Бесплатное сохранение и загрузка статуса; делитесь статусом и публикуйте его повторно
✨Можно скачивать, читать и отвечать на все сообщения в WA
✨Удобное управление скачанными файлами для клонированного аккаунта
✨Мало весит
✨Темный режим


👥Whatscan Web
Вы можете клонировать аккаунты WA на другое устройство или входить в два аккаунта WA на одном устройстве с нашим мощным сканером Whats Dual. Читайте все сообщения с клонированного аккаунта на своем устройстве.

🌟Быстрое и надежное подключение
Отсканируйте QR-код Whats Dual и заходите в (свой) аккаунт. После этого всё будет работать без неожиданных вылетов.

💌Мгновенная синхронизация сообщений WA
Читайте, скачивайте и отвечайте на сообщения из клонированных аккаунтов в реальном времени. Вы не упустите ни одного сообщения.

📝Восстановление удаленных сообщений
Вы можете просматривать удаленные сообщения WA в функции WhatsDeleted. С легкостью восстанавливайте все удаленные текстовые сообщения и мультимедийные файлы.

Сохранение статуса
Приложение позволяет с легкостью скачивать любые изображения, GIF-файлы и видео из статуса WA. Вы можете делиться этими статусами с друзьями или повторно размещать их в других мессенджерах и социальных сетях.

📱Прямой чат
Хотите отправить сообщение кому-то не из списка контактов? С функцией «Прямой чат» вы можете отправлять сообщения в WA или WA Business, не добавляя адресата в контакты.

📁Удобное управление скачанными файлами
Все скачанные файлы Whats Dual помещаются в «Сохраненные файлы». Централизованное перемещение, просмотр и отправка скачанных изображений, видео и документов в любой момент.

💂За мной следят?
За вашим аккаунтом никто не сможет подсмотреть. Приложение Whats Dual подскажет, если в ваш аккаунт WA зайдет кто-то еще. С Whatscan ваш аккаунт в безопасности!


📝Как пользоваться Whats Dual
Шаг 1: откройте аккаунт WA, в который хотите войти
Шаг 2: нажмите на три точки (Android или Windows) / Настройки (iOS), затем на на «Связанные устройства»
Шаг 3: нажмите на «Привязка устройства» и отсканируйте QR-код в Whats Dual, чтобы войти
Шаг 4: теперь вам доступны все сообщения в клонированном аккаунте


Если вы ищете сканер Whats Dual, тогда Whatscan — лучший выбор! Это мощное приложение Whats Dual, чтобы использовать аккаунты на нескольких устройствах или два аккаунта WA на одном устройстве. Попробуйте сами!


Правовая оговорка:
- Whatscan - это независимое приложение и не связано, ассоциировано, авторизовано, поддерживается или каким-либо образом официально связано с официальным приложением WhatsApp или WhatsApp Inc.
- Whatscan функционирует как самостоятельное приложение, и его функции и услуги отличаются от тех, которые предлагаются WhatsApp.
- Whatscan строго соблюдает политику защиты персональных данных и не собирает ваши личные данные в любых целях.

Дополнительная Информация

Категория: Связь
Обновлено: 2024-03-06
Последняя версия: 1.3.2
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: whatsapp.web.whatscan.whatsweb.qrscan

Скачать Whats Dual - Whatscan App APK для HTC Desire 300

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩