TokenPocket Wallet Crypto DeFi

2.0.8 для Android
TP Global Ltd
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
TokenPocket Wallet Crypto DeFi APK - Скриншот 1TokenPocket Wallet Crypto DeFi APK - Скриншот 2TokenPocket Wallet Crypto DeFi APK - Скриншот 3TokenPocket Wallet Crypto DeFi APK - Скриншот 4TokenPocket Wallet Crypto DeFi APK - Скриншот 5TokenPocket Wallet Crypto DeFi APK - Скриншот 6
Реклама:
TokenPocket — это ведущий мультичейн-кошелек Crypto&DeFi. С момента своего запуска в 2018 году он предоставил надежные услуги по управлению цифровыми активами более чем 20 миллионам пользователей по всему миру. TokenPocket стал самым конкурентоспособным кошельком в публичных цепочках, таких как Bitcoin, Ethereum, BNB Chain, Polygon, Solana, TRON, Polkadot, Kusama, Arbitrum, Optimism и других публичных цепочках уровня 2. Закрытый ключ кошелька хранится на устройстве пользователя и никогда не будет загружен на сервер, что дает пользователю полный контроль над криптоактивами.

Безопасность
*TokenPocket — это кошелек с открытым исходным кодом, не связанный с хранением.
*Резервное копирование и восстановление с использованием общего 12-значного мнемонического слова
*Установите 8-значный код доступа и выполните аутентификацию с помощью биометрических данных по отпечатку пальца или идентификации лица, мы можем предоставить вам вторичную защиту
* С «режимом просмотра» TokenPocket вы можете получить доступ к любому холодному кошельку — Trezor, Ledger, Yubikey и т. д.
*Поддерживает WalletConnect, вы можете выполнить любую операцию на ПК, синхронизировав криптовалюту через WalletConnect
*Закрытые ключи зашифрованы и надежно хранятся локально на вашем телефоне, а также доступны несколько вариантов резервного копирования закрытых ключей, чтобы гарантировать, что они не будут утеряны.

Поддержка нескольких цепей
*Поддерживает Bitcoin, Ethereum, BNB Chain, Polygon, Solana, TRON, Klaytn, Avalanche, Fantom, Polkadot, Arbitrum и другие Layer2 и их активы.
*Поддерживает «Easy Add», пользователи могут быстро настраивать и добавлять тысячи цепочек EVM на рынке.

Браузер децентрализованных приложений
* Мощный браузер DApp с технологией смарт-контрактов, пользователи могут получить доступ к DApps, основанным на десятках общедоступных цепочек и тысячах цепочек EVM, поддерживаемых TokenPocket, даже если цепочки не указаны изначально.
* Поддерживает функцию сбора DApp, которая удобна для всех пользователей, использующих TokenPocket для просмотра Web3.0.

Децентрализованные приложения и DeFi
* Тысячи DApps со всего мира встроены и оптимизированы, поэтому вы можете быстро загружать и получать к ним доступ для лучшего опыта.
* Встроенные Uniswap, Curve, Pancake и другие самые популярные проекты DeFi для вашего быстрого доступа и опыта.
* Встроенные игры NFT, такие как Opensea, AlienWorlds и другие, для удобного сбора и инвестирования
* Встроенное отображение финансовых активов DeFi, вы можете сразу просмотреть все свои активы в сторонних DeFi.

NFT
*Поддерживает пользователей для сбора, получения и продажи NFT, включая ERC721 и ERC1155 NFT.
*Поддерживает минимальную цену, среднюю цену и объем

Торговая площадка
*Transit Swap — это агрегатор кроссчейн свопов, который сочетает в себе децентрализованную торговлю, агрегированную торговлю и универсальную услугу кроссчейн свопа.
Transit — это кросс-чейн платформа агрегации, которая позволяет вам торговать мгновенно без регистрации централизованной учетной записи, включая, помимо прочего, Ethereum, BNB Chain, Solana, Polygon, TRON и другие общедоступные сети для кросс-чейн торговли, объединяя более десятков ликвидности DEX, таких как Uniswap, Curve, Pancake и т. д., а также безопасный и удобный обмен токенов на BTC, ETH, BNB и другие популярные криптоактивы
* Торгуйте активами цифровой валюты на децентрализованных биржах, таких как Uniswap, Curve, Pancake и других.
* Transit помогает пользователям не отставать от самого горячего рынка и теперь поддерживает отображение свечного графика, истории транзакций и ликвидности.

Легко использовать
* Мгновенно отправляйте или получайте более 100 000 криптовалют в десятках основных общедоступных сетей, таких как BTC, ETH, TRON, DOT и т. д.
* Поддерживает английский, китайский, корейский, японский, хинди, филиппинский, русский, тайский и испанский языки.
* Легко решайте проблемы с переводом, используя ускорение транзакций из-за перегрузки сети и других причин для более плавных транзакций.
* Предоставляет фиат для более чем 200 стран по всему миру
*Поддерживает темный режим, снимает усталость глаз ночью

Вы можете легко создать и импортировать кошелек на TokenPocket, чтобы войти и открыть для себя мир блокчейна. Если у вас есть вопросы, пишите на [email protected].

Интернет: https://tokenpocket.pro
Твиттер: https://twitter.com/TokenPocket_TP
Телеграмма: https://t.me/tokenPocket_en
Электронная почта: [email protected]

Дополнительная Информация

Категория: Инструменты
Обновлено: 2024-04-05
Последняя версия: 2.0.8
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: vip.mytokenpocket

Скачать TokenPocket Wallet Crypto DeFi APK для HTC Desire 300

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩