Video Downloader & Story Saver

1.3.1.6 для Android
Photo & Video Downloader, Story Saver Studio
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Video Downloader & Story Saver APK - Скриншот 1Video Downloader & Story Saver APK - Скриншот 2Video Downloader & Story Saver APK - Скриншот 3Video Downloader & Story Saver APK - Скриншот 4Video Downloader & Story Saver APK - Скриншот 5Video Downloader & Story Saver APK - Скриншот 6Video Downloader & Story Saver APK - Скриншот 7Video Downloader & Story Saver APK - Скриншот 8
Реклама:
Этот загрузчик видео и хранитель историй поможет вам бесплатно загружать видео и фотографии из социальных сетей. Вы можете одновременно копировать ярлык и публикацию, репостить и делиться загруженными вами видео и изображением, выполнив простые действия. Мы также предоставляем шкафчик для видео, который поможет вам скрыть видео. Встроенный видеоплеер позволяет легко воспроизводить и просматривать видео в любое время и в любом месте.

Функции:
- Скопируйте ссылку на интересующее вас видео или медиаклипы. Вставьте URL-адрес в загрузчик видео, после чего вы сможете скачать или опубликовать его одним щелчком мыши. Это очень просто и быстро.
- Просматривайте HD-видео в нашем встроенном веб-браузере. Мы можем автоматически обнаруживать ссылки на видео после воспроизведения видео. Вам просто нужно нажать кнопку, чтобы начать загрузку.
- Встроенный видеоплеер может не только воспроизводить все загруженные вами видео, но и предоставляет индивидуальные настройки. Вы можете воспроизводить видео в замедленном режиме или ускорять его. Переключитесь в ночной режим или выключите звук. Просмотрите видео в альбомном или портретном режиме. Выберите перемешивание, повторение или зацикливание видео по своему усмотрению.
- Храните видео в безопасности от посторонних глаз в нашем шкафчике для видео, легко блокируйте видео.
- Сохраняйте видео из социальных сетей в своей галерее, их можно легко переименовывать или воспроизводить в автономном режиме.
- Экспорт HD, поддержка всех форматов видео, таких как MPK, AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MPG.
- Режим быстрой загрузки может повысить скорость загрузки.
- Сделайте репост загруженного видео в социальных сетях и поделитесь им с друзьями.

Отказ от ответственности:
- Video Downloader не связан с социальными сетями. Это инструмент для загрузки видео из социальных сетей.
- Мы уважаем авторские права владельцев. Поэтому, пожалуйста, НЕ загружайте видео без разрешения владельцев.
- Video Downloader предназначен только для вашего личного изучения и исследования, не используйте его в коммерческих целях.

Дополнительная Информация

Обновлено: 2024-04-13
Последняя версия: 1.3.1.6
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: donwloader.ins.fb.twitter.videodownloader

Скачать Video Downloader & Story Saver APK для HTC Desire 300

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩