TudoGostoso Receitas

5.1.5 для Android
Webedia Brasil
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
TudoGostoso Receitas APK - Скриншот 1TudoGostoso Receitas APK - Скриншот 2TudoGostoso Receitas APK - Скриншот 3TudoGostoso Receitas APK - Скриншот 4TudoGostoso Receitas APK - Скриншот 5TudoGostoso Receitas APK - Скриншот 6TudoGostoso Receitas APK - Скриншот 7TudoGostoso Receitas APK - Скриншот 8
Реклама:
► БОЛЕЕ 200 ТЫСЯЧ РЕЦЕПТОВ

От закусок до десертов — в приложении TudoGostoso вы найдете более 200 000 проверенных и одобренных рецептов на любой вкус и случай. И это не останавливается на достигнутом: здесь вы можете ответить на вопросы о кухне, научиться кулинарным приемам и получить много вдохновения в меню для своих блюд и мероприятий. И самое приятное, что все это очень легко сделать!


- сладкие торты и пироги
- Мясо
- домашняя птица
- Рыба и морепродукты
- Салаты, соусы и гарниры
- Супы
- пасты
- Напитки
- Сладости и десерты
- Закуски
- Одно блюдо
- Свет
- Быстрый

► ЛЮБИМЫЕ РЕЦЕПТЫ

Почувствуйте себя шеф-поваром и создайте свою кулинарную книгу, отмечая те, которые вам больше всего нравятся, как Избранное. Таким образом, будет намного проще организовывать и выполнять свои задачи на кухне, к тому же всегда иметь доступный (даже офлайн!) рецепт того блюда, успех которого гарантирован!

► ПОИСК РЕЦЕПТОВ И ИНГРЕДИЕНТОВ

Вы также можете использовать инструмент поиска, чтобы разнообразить свой рацион, найти тот особый, полезный рецепт или потратить немного денег на дешевый рецепт с ингредиентами, которые есть в вашем холодильнике.


► СПЕЦИАЛЬНЫЕ КАНАЛЫ


Вдохновляйтесь подборкой рецептов, фотографиями сервировки, советами и предложениями по продуктам на наших специальных каналах и находите идеи для повседневной жизни и больших праздников, таких как Рождество и Пасха.



► МНЕНИЯ И ВОПРОСЫ

Ознакомьтесь с комментариями тех, кто уже пробовал блюда и поделился своим опытом. Вы также можете оставить свое мнение или задать вопросы и научиться готовить с нашей командой рецензентов.

► ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

TudoGostoso имеет возможность отправлять рецепты по электронной почте и в сообщениях. Также можно поделиться фотографией рецепта, который вы приготовили, на Facebook и Instagram!

► РЕЦЕПТЫ ДЛЯ КУЛЬТУРЫ ВАШЕГО РЕГИОНА

Меняйте рецепты и язык, когда захотите. Эту опцию можно найти на последней вкладке нижней панели приложения. В каждом регионе есть свои рецепты, и это изменение потребует от вас входа в систему с учетной записью, соответствующей выбранному региону.

► БЕСПЛАТНО (БЕСПЛАТНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ)

Не теряйте времени, установите самый полный рецепт и кулинарное приложение в Бразилии!

“Всё вкусно. Рецепты, которые делает каждый»

Дополнительная Информация

Категория: Еда и Напитки
Обновлено: 2024-04-03
Последняя версия: 5.1.5
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.nzn.tdg

Скачать TudoGostoso Receitas APK для HTC Desire 300

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩