HelloWork : Recherche d'Emploi

8.6.0 для Android
HelloWork
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
HelloWork : Recherche d'Emploi APK - Скриншот 1HelloWork : Recherche d'Emploi APK - Скриншот 2HelloWork : Recherche d'Emploi APK - Скриншот 3HelloWork : Recherche d'Emploi APK - Скриншот 4HelloWork : Recherche d'Emploi APK - Скриншот 5HelloWork : Recherche d'Emploi APK - Скриншот 6
Реклама:
Упростите поиск работы с помощью приложения HelloWork! Найдите все наши предложения о работе, подайте заявку в один клик и быстро получите новую работу. Персонализированные предложения, уведомления, подача резюме, зарплата, оповещения и простое приложение: это новое приложение создано, чтобы сэкономить ваше время.

HelloWork, ваше приложение для легкого поиска работы:
- Изучите более 700 000 объявлений о вакансиях каждый месяц, чтобы найти следующую возможность карьерного роста.
- Общайтесь с более чем 40 000 рекрутерами по всей Франции.
- Платформа, на которую отправляется более 3,5 миллионов заявок в месяц.


ПОЛУЧИТЕ ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, соответствующее вашему профилю: за несколько минут осуществите поиск работы и найдите вакансии в вашем регионе. Мгновенно узнайте о зарплате, возможностях удаленной работы, процессе найма и льготах, предлагаемых компанией.

БУДЬТЕ ИНФОРМИРОВАНЫ ПЕРЕД ДРУГИМИ: вы обнаружите предложения, опубликованные в предварительной версии. Как только компания предложит подходящую вам вакансию, вы будете первым, кто узнает об этом.

ОТВЕТ ПЕРВЫЙ: Быстрое реагирование является гарантией привлечения рекрутеров. Тогда у вас будет преимущество перед другими кандидатами в процессе набора персонала.

НЕ ПРОПУСТИТЕ НИ ОДНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ: отправка базы данных резюме, оповещения, уведомления - вы не пропустите ни одного предложения о работе, которое вам подходит. Вы можете проконсультироваться с ними, когда захотите.

СЛЕДУЙТЕ ЗА МОИМИ ПРИЛОЖЕНИЯМИ: Ваше приложение синхронизируется с сайтом. Легко отслеживайте свои заявки на работу и ответы рекрутеров в любом месте и в любое время.


Короче говоря, ищете ли вы постоянную работу, срочный контракт, контракт на работу-учебу или временное назначение, работу на VSE/SME или в крупной компании, приложение HelloWork создано для того, чтобы помочь вам в поиске работы. ваша профессиональная карьера. Найдите и подайте заявку во многих областях: администрирование, логистика, ИТ, бухгалтерский учет, управление персоналом, торговля, дистрибуция, недвижимость...

Лидер в поиске работы во Франции, HelloWork сопровождает вас и предлагает предложения в ближайших к вам городах: Лион, Марсель, Лилль, Бордо, Страсбург, Нант, Ренн, Тулуза, Тур, Монпелье, Ницца, Руан, Кан и по всей Франции.


Вы можете ознакомиться с нашей политикой конфиденциальности по следующему адресу: https://www.hellowork.com/fr-fr/page/pdc.html.

Сайт или приложение HelloWork не представляет какую-либо правительственную или политическую организацию.

Есть ли у вас какие-либо комментарии или предложения по поводу приложения? Ваши отзывы полезны для улучшения вашего опыта и опыта других кандидатов. Отправьте нам сообщение по адресу [email protected], мы читаем все ваши отзывы.

Дополнительная Информация

Категория: Бизнес
Обновлено: 2024-04-23
Последняя версия: 8.6.0
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.regionsjob.android

Скачать HelloWork : Recherche d'Emploi APK для HTC Desire 300

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩