Digit Insurance

2.51 для Android
Digit Insurance
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Digit Insurance APK - Скриншот 1Digit Insurance APK - Скриншот 2Digit Insurance APK - Скриншот 3Digit Insurance APK - Скриншот 4Digit Insurance APK - Скриншот 5Digit Insurance APK - Скриншот 6Digit Insurance APK - Скриншот 7Digit Insurance APK - Скриншот 8
Реклама:
Компания Digit Insurance стремится упростить страхование.

Теперь вы можете управлять премией по чекам, покупать / обновлять свою политику, получать доступ к документам политики и подавать претензии прямо здесь, в нашем приложении. И что самое лучшее? Никаких документов не требуется!

Почему стоит выбрать цифровое страхование?

✓ Цена денег . Мы делаем все возможное, чтобы предлагать вам самые лучшие и доступные премии, потому что мы знаем, что многое поставлено на карту.

✓Все в цифровом формате . Мы разбираемся в технологиях и понимаем, что время дорого. И для вас, и для нас. Вот почему все наши процессы технологичны, быстры и безбумажны. Итак, сядьте и расслабьтесь.

✓Сверхбыстрые заявки - в любое время и каждый раз, когда у вас возникают какие-либо проблемы, мы будем рядом с вами. Благодаря нашей круглосуточной поддержке и быстрому технологическому процессу рассмотрения претензий все ваши претензии будут урегулированы в кратчайшие сроки!

✓Простота превыше всего - никаких сложных продуктов. Никаких жаргонов. Никаких скрытых пунктов и условий. Наши программные документы настолько просты, что их могут понять даже люди 15 лет. Это потому, что мы считаем, что люди могут получить максимальную выгоду от страхования, только если они это понимают!

Что делает приложение Digit Insurance таким крутым?

✓Проверьте премию мгновенно онлайн - введите данные и мгновенно получайте расценки. Настройте покрытие в соответствии с вашими требованиями и мгновенно получите премию.

✓Купите страховку быстро и легко - мгновенно получите все наши страховые продукты онлайн. Никаких длинных форм предложений или длительных проверок, и вы можете получить свой полис в одно мгновение. Вы также можете получить доступ к документу политики в любое время в Приложении.

✓ Полностью безбумажный опыт . Все наши процессы являются цифровыми, от покупки страховки до подачи претензий. Не нужно перебирать тонны бумаг и документов!

✓Мгновенный процесс продления . Получите доступ к своим существующим страховым полисам и обновите их практически мгновенно - они находятся всего в одном клике.

✓ 24x7 Справка и поддержка клиентов . Получите беспрепятственную поддержку от нашей службы поддержки клиентов, доступной круглосуточно и без выходных, даже в государственные праздники.

✓Сверхбыстрые претензии - Легко просматривайте, редактируйте и создавайте страховые претензии в приложении, и все ваши претензии будут урегулированы в кратчайшие сроки!

✓Самоинспекция с поддержкой смартфона - для быстрого и простого предъявления претензий вы можете просто сфотографировать поврежденное имущество на свой телефон и поделиться им с нами; и мы возьмем это оттуда!

Наши продукты

Двигатель
🚗Страхование автомобиля
🛵Страхование двухколесного транспорта
🛺Страхование коммерческого транспорта

Здоровье
🩺Страхование здоровья
👨‍⚕️ Медицинское страхование OPD
👩‍⚕️Суперпополнение
🧘‍♂️Арогья Сандживани Политика
👔Страхование здоровья сотрудников

Другие продукты
✈️Международное туристическое страхование
⏰ Покрытие задержки рейса
🏠Страхование жилья
🏪Страхование магазина

Цифра в новостях
Digit Insurance привлекает финансирование в размере 200 млн долларов США на сумму 3,5 млрд долларов США - https://bit.ly/3Bl2HlN
Digit Insurance приглашает Вирата Кохли в качестве представителя бренда - https://bit.ly/3jrolPc

Подпишитесь на нас, чтобы узнать больше
✓Facebook: https://www.facebook.com/digitinsurance
✓Instagram: https://www.instagram.com/digitinsurance/
✓Twitter: https://twitter.com/heydigit
✓LinkedIn: https://www.linkedin.com/company/godigit/

Есть вопросы?
Если у вас есть какие-либо вопросы или вам нужна помощь, просто напишите нам [email protected] или позвоните нам по телефону 1800-103-4448.

Регистрационный номер IRDAI: 158 | Go Digit General Insurance Limited

Дополнительная Информация

Категория: Финансы
Обновлено: 2024-04-04
Последняя версия: 2.51
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.godigit.digit

Скачать Digit Insurance APK для HTC Desire 300

Доступные версии
Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩