Happay Expense

8.9.14 для Android
VA Tech Ventures Pvt Ltd
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Happay Expense APK - Скриншот 1Happay Expense APK - Скриншот 2Happay Expense APK - Скриншот 3Happay Expense APK - Скриншот 4Happay Expense APK - Скриншот 5Happay Expense APK - Скриншот 6Happay Expense APK - Скриншот 7Happay Expense APK - Скриншот 8
Реклама:
Присоединяйтесь к 3500+ предприятиям, которые изменили свои расходы, оцифровав процесс управления расходами с помощью Happay.
Характеристики :-
Наше приложение помогает вам сообщать и представлять расходы, отчеты о командировках, запрашивать авансовые деньги, отслеживать пробег в цифровом виде, в любом месте в любое время, таким образом, значительно сокращая время, которое вы обычно тратите, если вы делаете то же самое из вашего офиса.
Наше приложение может автоматически создавать расходы для вас, используя ваши сообщения и квитанции.
Приложение Happay также облегчает жизнь менеджерам, которые в противном случае обременены стопками отчетов о расходах, ожидающих одобрения. С помощью приложения они могут просматривать отчеты и запросы и выполнять действия по мере их поступления одним нажатием кнопки.

Приложение Happay - это мощное, интуитивно понятное приложение для управления расходами на предприятиях. С помощью приложения Happay сотрудники разных организаций могут легко и оперативно отслеживать и отслеживать свои бизнес-расходы, оцифровывать квитанции о расходах и отправлять отчеты о командировках и расходах для утверждения. Наше мобильное приложение также помогает сотрудникам соблюдать правила своей компании с помощью автоматических проверок политик и информирует сотрудников о нарушениях правил в режиме реального времени.

Наша основная задача в Happay - помочь сотрудникам автоматически оплачивать свои бизнес-расходы самым простым и быстрым способом. Один из способов включить это - через функцию импорта SMS.

Автоматическое извлечение данных о расходах с помощью SMS Import:

Многие из наших пользователей используют свои личные или корпоративные дебетовые / кредитные карты для оплаты расходов от имени своей компании. Каждый раз, когда они смахивают свою карту, они получают SMS-сообщение о транзакции от соответствующего банка. Наша функция SMS помогает сотрудникам преобразовывать данные в этих SMS-сообщениях о транзакциях в записи о расходах непосредственно в их учетной записи Happay, чтобы им не пришлось тратить время на создание записей о расходах вручную. Эта функция также гарантирует, что данные о расходах собираются точно, без каких-либо ошибок. Поскольку Happay берет на себя расходы, сотрудники могут сосредоточиться на важных вещах.

Когда сотрудники используют функцию импорта SMS, они выбирают карты / счета, с помощью которых они несут деловые расходы, и разрешают Happay использовать только эти карты / счета для автоматического извлечения данных. Таким образом, сотрудники полностью контролируют, какие данные могут использоваться Happay. Затем Happay считывает только эти SMS-сообщения, извлекает дату, время, имя и сумму продавца и вводит их в учетную запись Happay для сотрудников. Сотрудники могут быстро сфотографировать счет, добавить расходы в отчет и представить его на утверждение в считанные секунды.

Как Happay трансформирует ваш процесс управления расходами: -
1. Вы можете загрузить приложение или использовать свой компьютер, чтобы создавать и отправлять отчеты о расходах или отчеты о поездках, запрашивать деньги заранее, отслеживать пробег менее чем за 4 минуты!
2. Или получите карту Happay от вашей компании. Используйте карту Happay для всех деловых расходов. Эти расходы автоматически фиксируются в мобильном приложении. Нажмите на изображение чека и сохраните задачу управления им. Если ваша компания не зарегистрирована в Happay, не беспокойтесь, дайте нам знать, и мы настроим вас через 15 минут.
3. Готово!
Таким образом, больше не нужно тратить часы на выходные, собирая все квитанции и создавая отчеты о расходах. Сэкономьте эти драгоценные часы, чтобы делать лучшие вещи!

Напишите по адресу [email protected] или позвоните по телефону + 91-80-61776177, чтобы получить бесплатную пробную версию для своей компании.
*** Соответствует индийским нормам аудита ***

Ура!
Team Happay

Дополнительная Информация

Категория: Финансы
Обновлено: 2024-04-18
Последняя версия: 8.9.14
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.happay.android.v2

Скачать Happay Expense APK для HTC First

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩