Фото Галерея- Фотоальбом Vault

3.2.2 для Android
Mobile_V5
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Фото Галерея- Фотоальбом Vault APK - Скриншот 1Фото Галерея- Фотоальбом Vault APK - Скриншот 2Фото Галерея- Фотоальбом Vault APK - Скриншот 3Фото Галерея- Фотоальбом Vault APK - Скриншот 4Фото Галерея- Фотоальбом Vault APK - Скриншот 5Фото Галерея- Фотоальбом Vault APK - Скриншот 6Фото Галерея- Фотоальбом Vault APK - Скриншот 7Фото Галерея- Фотоальбом Vault APK - Скриншот 8
Реклама:
Фотогалерея - это быстрая, легкая и удобная программа для размещения всех ваших фотографий и видео, автоматически упорядочивающая ваши фотографии, видео, альбом, GIF и удобная для обмена. Photo Gallery - это интеллектуальное многофункциональное устройство для частной галереи, приложения Gallery Vault, просмотра фотографий, редактирования фотографий и создания фотоколлажей для управления фото и видеоальбомами. Защитите свои фотографии паролем, упорядочите их, отобразите их в стиле слайд-шоу!
Эта умная галерея - ваше новое важное приложение для работы с изображениями. Gallery Album - это лучшее приложение для просмотра изображений и видео, которое работает для пользователей устройств Android.

Автоматически организовал ваши фото и видео
- Найдите ваши фото и видео быстрее с автоматической организацией. Быстрое обновление коллекции галерей.
- Организуйте свои фото и видео, создавая альбомы, устанавливая ваши любимые альбомы
- HD просматривать тысячи фотографий и видео галереи и использовать удаление, копирование и перемещение, чтобы организовать ваши альбомы галереи.
- Поддержка папок и SD-карт. Используйте папки для упорядочивания фотографий любым удобным для вас способом. Легко копировать и передавать свои фотографии и видео на и с SD-карт. Создавайте альбомы на любых внешних SD-картах.
Фотогалерея помогает вам оставаться организованным, поэтому вы можете тратить меньше времени на управление и больше времени на просмотр фотографий, а также больше времени на то, чтобы поделиться воспоминаниями с друзьями или членами семьи.

Галерея Lock - Скрыть картинки и видео
Photo Gallery может легко скрыть и зашифровать ваши фотографии и видео, чтобы сохранить секрет в безопасном хранилище, сохранить вашу конфиденциальность абсолютно в безопасности. Блокировка кажется, что пользователь может скрыть личные фотографии, такие как фотографии подруги, горячие фотографии, непослушные фотографии, грязные фотографии, секретные фотографии.
Скрытые фотографии и видео не будут видны в системной галерее и во всех других приложениях. Только вы можете увидеть фотографии, введя пароль. И сгруппированы скрытые фотографии и видео по папке, что вы хотите!

Универсальный редактор фотографий и фотоколлаж
Фотогалерея имеет расширенный набор для редактирования фотографий, такой как авто-улучшение, которое сделает ваши фотографии лучше всего одним касанием. Используйте интуитивно понятные и мощные инструменты для редактирования фотографий, чтобы применять удивительные фотофильтры, настраивать освещение, стильные наклейки, текст, каракули, мозаику, обрезать, освещать, размыть и так далее.
Сделайте фотоколлаж с помощью Free style или Grid style. Просто выберите несколько фотографий, Photo Collage Maker создаст для вас крутой фотоколлаж за считанные секунды. Создавайте и делитесь фотографиями с коллажами в своей истории в Instagram, Facebook, Twitter или WhatsApp.
Фотогалерея - это не только быстрая галерея, но и мощный редактор фотографий и средство для создания коллажей.

Функции для фотогалереи, частной галереи, безопасной галереи, блокировки галереи, галереи Vault, HD галереи, фоторедактора
- Организуйте свои фото и видео по дате, альбомы автоматически
- Просмотр HD и слайд-шоу воспроизведения фотографий
- Шифровать ваши личные фото и видео, сгруппированные по папкам
- Быстрый поиск по умной категории и рекомендовать фотографии
- Создавайте новые альбомы для управления фотографиями и видео
- отсортировано по дате, размеру, имени как по возрастанию, так и по убыванию
- Храните удаленные файлы в корзине для извлечения в определенные дни
- Найти похожие фотографии для управления хранением фотографий
- Стильные наклейки, текст, каракули, фильтры, мозаика и т. Д.
- Богатый шаблон коллажа и фона
- Переместить / Копировать / Удалить фото и видео

Gallery - отличный полнофункциональный фотоальбом и редактор фотографий. Это отличная галерея, фотогалереи, галереи форматов, Галерея коллекций, быстрое фото, видео, приложение GIF и фотоальбом для вашего мобильного телефона.

Дополнительная Информация

Категория: Фотография
Обновлено: 2024-04-03
Последняя версия: 3.2.2
Требования: Android 4.4+
Имя пакета: photo.manager.private.photogallery

Скачать Фото Галерея- Фотоальбом Vault APK для HTC One Max

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩