MindDoc: Your Companion

4.18.10 для Android
MindDoc Health
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
MindDoc: Your Companion APK - Скриншот 1MindDoc: Your Companion APK - Скриншот 2MindDoc: Your Companion APK - Скриншот 3MindDoc: Your Companion APK - Скриншот 4MindDoc: Your Companion APK - Скриншот 5MindDoc: Your Companion APK - Скриншот 6MindDoc: Your Companion APK - Скриншот 7
Реклама:
Лучшее приложение для психического здоровья: более 3 000 000 загрузок и 4,7 звезды из 26 000+ отзывов.

Разработано клиническими психологами в тесном сотрудничестве с ведущими исследователями для тех, кто хочет узнать об эмоциональном благополучии или страдает от легких и умеренных психических заболеваний, включая депрессию, тревогу, бессонницу и расстройства пищевого поведения.

MINDDOC ПОЗВОЛЯЕТ ВАМ

- Регистрируйте свое психическое здоровье и настроение в режиме реального времени.

- Получите информацию и сводные данные о ваших симптомах, поведении и общем эмоциональном благополучии, которые помогут вам распознать закономерности и найти лучшие ресурсы для вас.

- Откройте для себя нашу библиотеку курсов и упражнений, которые помогут вам на пути к эмоциональному благополучию.

О ПРИЛОЖЕНИИ MINDDOC

MindDoc — ведущее приложение для мониторинга и самоуправления, предназначенное для улучшения эмоционального благополучия и борьбы с такими психическими заболеваниями, как депрессия, тревога, бессонница и расстройства пищевого поведения.

MindDoc можно использовать отдельно для профилактики или самопомощи, а также как часть лечения у практикующего психиатра.
Наши вопросы, идеи, курсы и упражнения были разработаны клиническими психологами и соответствуют международным рекомендациям по лечению психических расстройств.

По вопросам технической поддержки или другим вопросам отправьте электронное письмо по адресу: [email protected].

Приложение было разработано совместно с психотерапевтами и учеными и может использоваться кем угодно – будь то в качестве поддержки в контексте регулярной психотерапии или в качестве бесплатной и анонимной помощи.

Более подробную информацию о наших условиях использования вы можете найти здесь:
https://minddoc.com/us/en/terms
Здесь вы можете узнать больше о нашей политике конфиденциальности:
https://minddoc.com/us/en/self-help/privacy-policy

Нормативная информация

Приложение MindDoc является медицинским продуктом класса риска I в соответствии с Приложением VIII, Правилом 11 MDR (РЕГЛАМЕНТ (ЕС) 2017/745 о медицинских устройствах)

Предназначение для медицинских целей

Медицинское приложение MindDoc для мониторинга и самоуправления обеспечивает непрерывный долгосрочный мониторинг признаков и симптомов распространенных психических расстройств. Этот протокол дополняется курсами и упражнениями. Это позволяет пользователям распознавать закономерности в траекториях своих симптомов, которые затем можно передать поставщику психиатрических услуг и использовать для самоуправления. MindDoc таким образом

- обеспечивает ориентацию пользователей относительно необходимости консультации у психиатра, предоставляя оценку общего эмоционального здоровья. Затем поставщик психиатрических услуг может включить краткое изложение протоколов в свою общую диагностическую и клиническую оценку.

- позволяет пользователям самостоятельно управлять симптомами и связанными с ними проблемами, предоставляя как трансдиагностические, так и основанные на фактических данных курсы и упражнения, которые помогают им распознавать, понимать признаки и симптомы психических расстройств и справляться с ними путем самостоятельного изменения поведения.

Важное примечание
Приложение явно не заменяет диагноз, поставленный поставщиком психиатрических услуг, а может лишь дать представление о том, следует ли обращаться к поставщику психиатрических услуг, который затем сможет включить результаты медицинского устройства в диагностические процессы. Приложение явно не заменяет психотерапию.
Прежде чем использовать приложение, внимательно прочтите инструкцию по использованию и информацию о предупреждениях и противопоказаниях, представленную на странице https://minddoc.com/us/en/medical-device.
Сделайте первый шаг и скачайте MindDoc бесплатно.

Дополнительная Информация

Категория: Медицина
Обновлено: 2023-11-01
Последняя версия: 4.18.10
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: de.moodpath.android

Скачать MindDoc: Your Companion APK для HTC One Max

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩