Tattoo my Photo 2.0

3.1.56 для Android
Bizo Mobile
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Tattoo my Photo 2.0 APK - Скриншот 1Tattoo my Photo 2.0 APK - Скриншот 2Tattoo my Photo 2.0 APK - Скриншот 3Tattoo my Photo 2.0 APK - Скриншот 4Tattoo my Photo 2.0 APK - Скриншот 5Tattoo my Photo 2.0 APK - Скриншот 6Tattoo my Photo 2.0 APK - Скриншот 7Tattoo my Photo 2.0 APK - Скриншот 8
Реклама:
Приложение Тату на фото даёт возможность пробовать новые дизайны татуировки без боли! Сделайте тату на собственном фото. С помощью нашего приложения вы почувствуете себя как будто в виртуальном салоне татуировки или в фотоавтомате. Просто выберите фотку из галереи или сделайте снимок на камеру, выберите дизайн тату, подходящий вам по стилю - вращайте, изменяйте размер, сохраняйте и делитесь эффектом!

Наш инструмент редактирования содержит массу идей для художественной татуировки как для девочек, так и для мальчиков (роза, дракон, этническая тема и многое другое!).

Помните - нанесение татуировок в реальном мире не игрушка, они останутся на вашей коже навсегда, поэтому сначала проверьте, как это будет выглядеть, в нашем приложении.

Скачайте нашу графический редактор, Проверьте это сейчас!

Дополнительная Информация

Категория: Фотография
Обновлено: 2024-03-17
Последняя версия: 3.1.56
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.mobile.bizo.tattoo.two

Скачать Tattoo my Photo 2.0 APK для HTC One Max

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩