TextArt - Текст на Фото

2.5.4 для Android
ZipoApps
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
TextArt - Текст на Фото APK - Скриншот 1TextArt - Текст на Фото APK - Скриншот 2TextArt - Текст на Фото APK - Скриншот 3TextArt - Текст на Фото APK - Скриншот 4TextArt - Текст на Фото APK - Скриншот 5TextArt - Текст на Фото APK - Скриншот 6TextArt - Текст на Фото APK - Скриншот 7TextArt - Текст на Фото APK - Скриншот 8
Реклама:
Начните использовать приложение Text Art - добавьте текст на фото в этом уникальном текстовом редакторе. Это лучшее приложение, чтобы добавить надпись на фотографиях в 2023 году. Сделайте надписи на фото как ПРОФЕССИОНАЛ!

Фото текстовый редактор — это бесплатное приложение, позволяющее вам легко писать на фото и редактировать их словно вы профессионал, применяя разные фотоэффекты & разные возможности. В приложении встроены функции автоматического сохранения выполненных изменений, так что вы не потеряете труды вашего творчества.

Дополнительно к основной возможности, добавить текст на фото, вы можете вставить стикер, рамку для изображения, создать фотоэффект, сделать фотоколлаж. Теперь у вас под рукой имеются все необходимые инструменты профессионального фоторедактора. Сделайте надписи на фото с инструментом #1 - фото редактор текста.

Широкие возможности приложения Text Art - фото текстовый редактор:

✔ Профессиональный дизайн интерфейса и простота в использовании, чтобы добавить текст на фото
✔ Делайте надписи на фото разными текстовыми эффектами, шрифтами & цитатами
✔ Тысячи отобранных вручную красивых изображений
✔ Используйте любой из сотни фото фильтров
✔ Текстовый редактор с крупным текстом и коллекцией изображений позволяет создать более позитивные фотографии, чем раньше
✔ Фоторамка: вам предлагается множество красивых шаблонов для фоторамок, выбирайте любую, все они разделены по тематикам и их легко найти.
✔ Добавляйте визуальные эффекты - с этой функциональностью можно создать красивые эффекты на вашем изображении
✔ Базовые функции редактирования текста: сочетает в себе основные возможности редактирования изображения, такие как изменение размера изображения, обрезка изображения, поворот изображений, создание закругленных углов для изображения, затемнение изображений и возможность отменить/переделать. Все это экономит ваше время для редактирования изображений и фотографий
✔ Создайте свою красивую историю и сценарий, используя фотоколлаж и функционал создания истории (редактор сторис).
✔ Напишите текст на фото – легко вставляйте текст на фото.
✔ Фон имеет современный дизайн, когда используется возможность нанесения надписи на фото.
✔ Интерфейс «фото в текст» привлекает внимание глаз, он прост в использовании.
✔ Красивый шрифт в этом редакторе, где можно добавить текст на фото.
✔ Можете легко поделиться своим творением (фоторедактора изображения с добавленным текстом) в социальные сети всего в один клик.

Фото текстовый редактор – это мобильное приложение, позволяющее вам добавить текст на фото. Вы можете добавить ваши любимые цитаты на любое фото. Напишите текст на фотографиях, используя фото редактор текста #1!

Text Art - фото текстовый редактор обладает всеми возможностями, необходимыми для создания красивых изображений. Теперь вы можете создавать тысячи фото с красивыми словами и цитатами, используя наш фоторедактор и текстовый редактор, где можно добавить текст на фото совершенно бесплатно.

Text Art – функционал добавления текста на фото постоянно совершенствуется, чтобы отвечать запросам пользователей. Теперь вы можете использовать наше приложение, где можно добавлять текст на фото и любые изображения и, таким образом, следовать современным трендам.

О приложении Text Art – фоторедактор текста, чтобы добавлять текст и надпись на фотографиях и изображениях:

Приложение фоторедактор текста постоянно находится в разработке для его улучшения, поэтому мы всегда рады получать от вас обратную связь. Мы добавляем и совершенствуем его возможности после получения ваших отзывов.

Добавить текст на фото и создать Text Art! Загрузите прямо сейчас этот современный фото текстовый редактор!

Дополнительная Информация

Категория: Фотография
Обновлено: 2024-03-18
Последняя версия: 2.5.4
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.text.art.addtext.textonphoto

Скачать TextArt - Текст на Фото APK для HTC One Max

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩