Создатель Коллажей, Фотоколлаж

1.2.1 для Android
Fillog Studio
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Создатель Коллажей, Фотоколлаж APK - Скриншот 1Создатель Коллажей, Фотоколлаж APK - Скриншот 2Создатель Коллажей, Фотоколлаж APK - Скриншот 3Создатель Коллажей, Фотоколлаж APK - Скриншот 4Создатель Коллажей, Фотоколлаж APK - Скриншот 5Создатель Коллажей, Фотоколлаж APK - Скриншот 6Создатель Коллажей, Фотоколлаж APK - Скриншот 7Создатель Коллажей, Фотоколлаж APK - Скриншот 8
Реклама:
ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНО для всех функций
Есть много премиальных функций, которые все бесплатно для вас! Это бесплатное и забавное приложение для создания фотоколлажей для вас. Мы сосредоточены на создании простого и полезного приложения для редактирования фотографий!

Collage Maker - Photo Collage & Photo Editor предоставляет фантастические эффекты фото, которые вы ожидали редактировать фотографии. Разнообразные стильные фоторамки, фотофильтры, анимированные наклейки, популярное размытие фона, pip-камера и многие другие функции редактора изображений помогут вам привлечь внимание, даже если вы никогда раньше не редактировали изображения. Вы можете напрямую поделиться своими художественными фотографиями в социальных сетях.

ФОТО КОЛЛАЖ МЕЙКЕР

 · Вы можете объединить до 9 фотографий, чтобы создать коллаж.
 · Стильные фото сетки и фоторамки предоставляются для ваших фотографий.
 · Вы можете настроить размер и границы фото сетки для вашего стиля.
 · Несколько шаблонов фона могут подойти для ваших макетов фотографий.

РЕДАКТОР ФОТО

 · Множество анимированных аксессуаров и намного больше фото наклеек для вас.
 · Сильные эффекты текстовой функции.
 · Размытие фона фото, чтобы получить эффект размытия DSLR.
 · Множество профессиональных фотофильтров, включая не только олдскульные, но и современные цифровые стили, вы можете найти тот, который принадлежит вашему стилю.
 · Обрезайте свои художественные фотографии до любого размера, который подходит для социальных сетей, что делает ваши фотографии привлекательными для социальных сетей.
 · Использование простых инструментов для редактирования фотографий, чтобы настроить яркость, контрастность и т. Д. Для ваших фотографий.

КАМЕРА КРАСОТЫ

· Селфи-камера с фантастическими фотофильтрами, а также имеет редактор селфи. Вы можете войти в редактор селфи после того, как сфотографируете себя с помощью картинок.
· Сделайте снимок с помощью забавного фоторедактора.

PIP CAMERA

· Selfie Art Pip Camera помещает вашу фотографию в другую фотографию со специальными рамками, позволяет создавать потрясающие фотографии с творческими рамками.

МУЛЬТФИЛЬМ ФОТО РЕДАКТОР

· Применяйте художественный фильтр и мультяшный фильтр к новым или оригинальным фотографиям из ваших фотоальбомов. Превратите свои фотографии в мультфильмы, эскизы, картины маслом, карандашные рисунки и многое другое.
· Мультик себя! Посмотрите на прекрасную жизнь с помощью приложения для создания коллажей.

ПОДДЕРЖКА НЕСКОЛЬКИХ ЯЗЫКОВ

Улучшить внешний вид вашей картины; Функция фотоколлажа позволяет комбинировать несколько фотографий с различными узорами рамок, есть так много фильтров, наклеек, текстов. С помощью этого приложения вы можете редактировать фотоснимки и создавать рисунки.

Если есть какие-либо вопросы и рекомендации, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к бесплатному приложению создателя коллажей.
Электронная почта: [email protected]

Дополнительная Информация

Категория: Фотография
Обновлено: 2024-03-21
Последняя версия: 1.2.1
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.photopro.collagemaker

Скачать Создатель Коллажей, Фотоколлаж APK для HTC One Max

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩