Text On Photo - Text Art

1.4.0 для Android
Eco Mobile
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Text On Photo - Text Art APK - Скриншот 1Text On Photo - Text Art APK - Скриншот 2Text On Photo - Text Art APK - Скриншот 3Text On Photo - Text Art APK - Скриншот 4Text On Photo - Text Art APK - Скриншот 5Text On Photo - Text Art APK - Скриншот 6Text On Photo - Text Art APK - Скриншот 7Text On Photo - Text Art APK - Скриншот 8
Реклама:

Текст в фоторедакторе — приложение для написания фотографий со множеством современных шрифтов



Вы ищете фоторедактор, позволяющий вставлять текст в изображение и редактировать обложки? «Текст на фото» — это бесплатное приложение с галереей букв и изображений. Доволен творчеством, сохраняй заметки в своем стиле. Добавьте текст к фотографии, чтобы использовать ее в качестве обоев, фотографий на обложке и поздравительных открыток. Кроме того, это поможет вам сохранить и поделиться счастливыми моментами со своими близкими.



Простое, красивое приложение, позволяющее бесплатно добавлять текст к фотографиям. Добавляйте наклейки, линии и цитаты или добавляйте рамки к фотографиям бесплатно. Четкие изображения в формате Full HD, 2K и множество фоновых фотографий с текстом на фотографии на выбор. Множество забавных наклеек с узорами. Ваши смайлы такие милые и очаровательные.



Библиотека со множеством современных шрифтов, которые помогут добавлять текст к фотографиям. Разнообразие наклеек, значков и цитат в соответствии с тенденциями социальных сетей 2023 года. Разнообразная цветовая палитра с использованием двух типов одного цвета и градиентного цвета.
Текстовое искусство сделает ваш сайт и телефон особенным. Безопасно поделитесь им с друзьями через страницы социальных сетей.



Выдающиеся особенности текста на фото:


✅Легко редактировать текст в фото


✅Множество разнообразных шрифтов


✅Доступны акции с различными темами


✅Качественная фотогалерея


✅Разнообразная цветовая палитра, включая одинарные и градиентные цвета.


✅Сохраняйте фотографии с высочайшим качеством цветопередачи


✅Поделитесь с друзьями через безопасные и быстрые социальные сети


✅Изменить цветовой фильтр изображения


✅Создавайте несколько фотографий с помощью впечатляющих фильтров



Текст на фото находится в стадии разработки и доработки. Команда разработчиков Eco Mobile стремится предоставить вам фоторедактор с хорошими функциями и опытом. Итак, если у вас есть какие-либо предложения для нас, отправьте свой отзыв по электронной почте: [email protected].

Дополнительная Информация

Категория: Фотография
Обновлено: 2024-02-28
Последняя версия: 1.4.0
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.eco.textonphoto.quotecreator

Скачать Text On Photo - Text Art APK для HTC One Max

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩