Evaly - Online Shopping Mall

4.0.3.7 для Android
Evaly
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Evaly - Online Shopping Mall APK - Скриншот 1Evaly - Online Shopping Mall APK - Скриншот 2Evaly - Online Shopping Mall APK - Скриншот 3Evaly - Online Shopping Mall APK - Скриншот 4Evaly - Online Shopping Mall APK - Скриншот 5Evaly - Online Shopping Mall APK - Скриншот 6Evaly - Online Shopping Mall APK - Скриншот 7Evaly - Online Shopping Mall APK - Скриншот 8
Реклама:
Evaly - это платформа для электронной коммерции, которая будет способна предоставлять все виды товаров и продуктов из каждого сектора каждому потребителю, находящемуся в Бангладеш. Мировой рынок будет в нескольких шагах от любого клиента, у которого есть смартфон / компьютер и подключение к интернету. Они смогут купить все; от булавки до жилого дома с нашего сайта. Мы собрали самые яркие умы Бангладеш и предоставили им платформу для работы в их полном объеме. Весь сбор и оптимизация данных были выполнены собственными силами, и никакой аутсорсинг от любой организации не проводился. Мы используем 100% бангладешский персонал и ресурсы и сохраняем поток наличности в пределах наших границ.

Это платформа, где люди могут покупать все виды товаров с одного сайта. От карандаша до книги, до платья, до сотового телефона, до машины, до земли; все доступно на этом сайте. Он создан командой разработчиков, которые имеют самые острые умы в этом секторе, и они посвящены только Droplet Limited. Мы не нанимаем аутсорсинговых точек, что обеспечивает безопасность всех наших пользователей. Нет абсолютно никакой возможности утечки какой-либо информации благодаря нашей преданной команде, которая постоянно работает над тем, чтобы наш веб-сайт был самой безопасной платформой электронной коммерции. Что отличает нас от других платформ такого рода, так это разнообразие ассортимента нашей продукции и безопасность, которую мы предоставляем нашим пользователям. Это абсолютно современное и современное оборудование, и мы можем гарантировать, что ни одна другая платформа не имеет такого большого разнообразия в своем ассортименте. Наш веб-сайт будет настолько удобным и удобным для наших клиентов, что они скорее будут заказывать с нашего веб-сайта, чем идти в магазин, который находится в 100 метрах от его / ее дома. Именно такую ​​цель Evaly Limited поставила перед собой. И как только мы достигнем наших целей в Бангладеш, мы начнем расширяться в другие страны и представим себя в гораздо более широком и глобальном масштабе и охватим весь мир нашим веб-сайтом в короткие сроки.

Дополнительная Информация

Категория: Покупки
Обновлено: 2024-03-18
Последняя версия: 4.0.3.7
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: bd.com.evaly.evalyshop

Скачать Evaly - Online Shopping Mall APK для HTC One Max

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩