Wallapop - Sell & Buy

1.208.0 для Android
Wallapop
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Wallapop - Sell & Buy APK - Скриншот 1Wallapop - Sell & Buy APK - Скриншот 2Wallapop - Sell & Buy APK - Скриншот 3Wallapop - Sell & Buy APK - Скриншот 4Wallapop - Sell & Buy APK - Скриншот 5Wallapop - Sell & Buy APK - Скриншот 6
Реклама:
Wallapop - ведущее бесплатное приложение для покупки и продажи подержанных товаров, которое продвигает новый способ устойчивого потребления, основанный на экономике замкнутого цикла и справедливой торговле. Уже более 15 миллионов пользователей пользуются им!


ПРОДАЖА ТО, ЧТО ВЫ БОЛЬШЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЕТЕ


Зарабатывай, продавая то, что хочешь. Это так же просто, как сфотографировать свой продукт на телефон и опубликовать его на Wallapop. Через несколько секунд ваш товар будет выставлен на продажу, и его увидят миллионы людей.


НАЙДИТЕ УНИКАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ


Wallapop показывает продукты, которые вы ищете, в зависимости от вашего местоположения. Если что-то вас интересует и находится близко к вам, пообщайтесь с продавцом, встретитесь с ним в местной кофейне за углом и купите товар. Это так просто. Вы также можете искать товары в других городах и покупать их с помощью Wallapop Shipping.


СОЗДАВАЙТЕ СОБСТВЕННЫЕ ОПОВЕЩЕНИЯ, ЧТОБЫ НАЙТИ ЛУЧШИЕ Б / У ПРОДУКТЫ


Когда вы выполняете поиск в приложении, вы можете создать оповещение, которое будет уведомлять вас, когда будут загружены продукты, похожие на те, которые вы выполняли ранее.


ПУТЕШЕСТВУЙТЕ ВЕЗДЕ С ДОСТАВКОЙ WALLAPOP, ДАЖЕ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА!


Если у вас есть возможность купить или продать в другом городе, воспользуйтесь нашей системой доставки.

Если вы продавец , все, что вам нужно сделать, это заплатить или выбрать способ доставки и следовать простым инструкциям, которые мы вам даем. Об остальном позаботимся мы.

Это так же просто, как принять предложение о покупке одного из ваших продуктов и указать, как вы хотите его отправить: вы можете либо доставить продукт в почтовое отделение, либо попросить перевозчика забрать его по вашему адресу и доставить человеку, который купил Это.

Если вы являетесь покупателем и по какой-то причине вам трудно встретиться с продавцом, вы можете совершить покупку через службу доставки. Все, что вам нужно сделать, это приобрести товар через приложение и указать, где вы хотите его получить: это может быть на почте или по вашему адресу.

Способы доставки : вы можете получить его в течение 2-7 дней с доставкой на дом или самовывозом в почтовом отделении.


ПОЧЕМУ КУПИТЬ НА WALLAPOP?


• Безопасный и безопасный платеж: платежи, сделанные на Wallapop, всегда зашифрованы, поэтому они всегда защищены. Кроме того, мы не переводим деньги на счет продавца, пока вы не получите товар и не подтвердите, что он находится в хорошем состоянии.

• Гарантия возврата денег: вы можете попросить вернуть деньги в случае, если товар никогда не будет доставлен, будет доставлен в плохом состоянии или не соответствует описанию на Wallapop.


WALLAPOP PRO



Подпишитесь на Wallapop PRO от 39,99 € / месяц

• Воспользуйтесь преимуществами профессионала и увеличьте свои продажи, будучи выдающимся продавцом.
• Ваши продукты будут отображаться в области «Рекомендуемые продавцы» при поиске.
• Миллионы пользователей смогут сохранить ваш профиль в избранное и получить к нему доступ, когда захотят.

Загрузите БЕСПЛАТНОЕ приложение Wallapop и присоединяйтесь к сообществу, в котором миллионы людей каждый день покупают и продают подержанные товары.

Дополнительная Информация

Категория: Покупки
Обновлено: 2024-03-28
Последняя версия: 1.208.0
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.wallapop

Скачать Wallapop - Sell & Buy APK для HTC One Max

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩