JD Sports

6.11.7.329 для Android
JD Sports Fashion PLC
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
JD Sports APK - Скриншот 1JD Sports APK - Скриншот 2JD Sports APK - Скриншот 3JD Sports APK - Скриншот 4JD Sports APK - Скриншот 5JD Sports APK - Скриншот 6JD Sports APK - Скриншот 7JD Sports APK - Скриншот 8
Реклама:
Делайте покупки в приложении JD и получите скидку 10 % на первую покупку по коду «APP10». За исключением линий продаж, применяются Условия и положения.
Покупаете ли вы высокотехнологичную спортивную одежду или новейшие уличные стили, в приложении JD Sports вы найдете новинки, эксклюзивные кроссовки, а также множество одежды и аксессуаров от крупнейших брендов. Ежедневно с каждым новым снижением температуры приложение JD Sports поможет вам!
Отслеживайте свои заказы в приложении, включите push-уведомления, чтобы быть в курсе последних акций и всего, что связано с JD, а также получите доступ к эксклюзивным конкурсам и предложениям приложения.
Мы предлагаем крупнейшие бренды прямо у вас под рукой и получите незабываемые впечатления от покупок с помощью приложения JD Sports.

БРЕНДЫ
Никто не превосходит нас по брендам! От эксклюзивных моделей JD, таких как McKenzie, Pink Soda Sport и DAILYSZN, до премиальных брендов, таких как EA7, Calvin Klein, Billionaire Boys Club и других, у нас есть все ваши любимые модели. Ознакомьтесь с последними новинками от Nike, adidas, New Balance, The North Face, Jordan, Converse и многих, многих других.

КОРОЛЬ ТРЕНЕРОВ
Приложение JD Sports — это ваш помощник в поисках самых модных кроссовок. Найдите горячие новинки и фирменные силуэты от Jordan, Nike, adidas, Converse и других брендов. Будьте на шаг впереди игры с ретро-бегунками, переработанными для улиц, и классическими моделями, которые никогда не выходят из моды. Сочетая комфорт и стиль каждый раз, когда вы выходите на улицу, выбирайте самые большие кроссовки всех ваших любимых брендов.

ОДЕЖДА
Сохраняйте свежесть своего образа с помощью нашего огромного выбора одежды. Пролистайте самые трендовые модели, повседневные базовые вещи и основные товары от Nike, adidas, The North Face, PUMA, Hoodrich и многих других. В приложении JD Sports представлены тысячи стилей: футболки, спортивные костюмы, толстовки, джоггеры, свитшоты, спортивная одежда и куртки.

ВИДЫ СПОРТА
Подготовьтесь к тренировке с новейшей спортивной одеждой от ведущих мировых брендов. От тяжелой атлетики до занятий HIIT, бега и командных видов спорта — мы обеспечим каждое ваше движение. Обратите внимание на технологичную одежду: легкие тренировочные футболки, шорты, спортивные бюстгальтеры и тайтсы от таких брендов, как Nike и Under Armour. Носите кроссовки для бега от On Running, New Balance, ASICS и других производителей, чтобы обеспечить максимальный комфорт при каждом шаге. Когда вы выходите на поле, наш выбор комплектов реплик и футбольных бутс поможет вам справиться с игрой, а также тренировочное снаряжение от Nike и Adidas.

СТАТУС JD
Если вы зарегистрированы в JD STATUS – нашем эксклюзивном членстве в рамках программы лояльности – вы можете получать вознаграждение каждый раз, когда совершаете покупки! Получите 10% JD Cash за первую покупку со статусом STATUS и зарабатывайте 1% JD Cash за каждую последующую покупку. Все, что вам нужно сделать, это загрузить приложение JD STATUS, зарегистрироваться, указав тот же адрес электронной почты и контактный номер, что и ваша учетная запись JD Sports, и вы автоматически будете зарабатывать JD Cash, совершая покупки в Интернете!

NIKE AT JD
Меняя правила игры с 72-го года, Nike предлагает все необходимое для каждой ротации. От культовой коллекции флиса Tech до легендарных кроссовок Air Max — каждый раз дарите тепло в Swoosh. Покупайте одежду, кроссовки и аксессуары Nike прямо здесь, в приложении JD Sports.

БОЛЬШЕ СПОСОБОВ ОПЛАТИТЬ
Упростите процесс совершения покупок и выберите наиболее подходящий для вас способ оплаты. В приложении JD Sports вы можете платить с помощью Apple Pay, Google Pay, PayPal, Klarna, Clearpay и Laybuy, так что вы сможете без стресса получить в свои руки все новинки.

ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТА
Заявите о себе, выйдя в индивидуальном стиле! В приложении вы можете разместить свой штамп на кепках, сумках, футболках и бутсах. Настройте их, указав свое имя или дизайн, и сделайте его своим.

Дополнительная Информация

Категория: Покупки
Обновлено: 2024-04-16
Последняя версия: 6.11.7.329
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.jd.jdsports

Скачать JD Sports APK для HTC One Max

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩