bigbasket & bbnow: Grocery App

7.12.1 для Android
Bigbasket.com
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
bigbasket & bbnow: Grocery App APK - Скриншот 1bigbasket & bbnow: Grocery App APK - Скриншот 2bigbasket & bbnow: Grocery App APK - Скриншот 3bigbasket & bbnow: Grocery App APK - Скриншот 4bigbasket & bbnow: Grocery App APK - Скриншот 5bigbasket & bbnow: Grocery App APK - Скриншот 6bigbasket & bbnow: Grocery App APK - Скриншот 7
Реклама:
bigbasket: Предприятие ТАТА

Представляем bbnow: получите доставку продуктов за 10 минут. Выбирайте из более чем 20 000 продуктов первой необходимости. Доступно только в некоторых городах.

bigbasket — ведущее в Индии приложение для онлайн-покупки продуктов, которому доверяют более 10 миллионов довольных клиентов, и их количество растет!

Установите приложение bigbasket прямо сейчас и доставляйте продукты в более чем 300 городов по всей Индии.

Делайте покупки из более чем 20 000 товаров, включая свежие фермерские фрукты и овощи, продукты питания, рыбу, курицу, мясо, предметы первой необходимости для дома и домашнего хозяйства, товары для ухода за домашними животными, органические продукты, товары для красоты и гигиены, импортные продукты, деликатесы и многое другое по лучшим ценам. . Наслаждайтесь беспроблемной онлайн-покупкой продуктов и доставкой их на дом одним нажатием кнопки.

ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Чего ожидать от нас?

* Широкий ассортимент продуктов, включая свежие фрукты и овощи: выбирайте из обширной коллекции, состоящей из более чем 20 000 продуктов более 1000 национальных и международных брендов, включая Aashirvaad, Amul, Bisleri, Cadbury, Complan, Fresho, Haldiram, Himalaya, Horlicks, Kellogg's, Lays. , Lizol, Nandini, Nescafe, Nivea, Nutella, Patanjali, Saffola, Sunpure, Surf Excel, Vim, Zespri и многие другие. И да, у нас полный ассортимент свежих фруктов и овощей, закупаемых напрямую от фермеров!

* Наслаждайтесь низкими ценами и выгодными предложениями. Покупайте по низким ценам с выгодными предложениями, включая скидки, пакетные предложения и рекламные акции.

* Быстрая и безопасная оплата: оплата с помощью UPI, сетевых банковских операций, кредитных и дебетовых карт и электронных кошельков.

* Гарантированное качество: мы поставляем большую часть наших фруктов, овощей и основных продуктов питания под частными торговыми марками (bb Royal, bb Popular) непосредственно от фермеров.

* Поиск на 7 языках: наше приложение поддерживает поиск товаров на семи региональных языках. Введите в поиск «вендаккай», «бхинди» или «дамский палец», и мы автоматически выполним правильный поиск.

* Удобные параметры поиска: легко делайте покупки из прошлых покупок с помощью SmartBasket, а также используйте наши различные параметры поиска: сканируйте поиск по штрих-коду, давайте голосовые команды, используйте фильтры по категориям или брендам.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ / ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ПРИЛОЖЕНИЮ:
В bigbasket ваш опыт покупок является нашим приоритетом, и нам хотелось бы знать, как мы можем улучшить наше приложение и услуги. Если у вас есть предложения по улучшению нашего приложения, напишите нам по адресу [email protected]. По всем вопросам, касающимся нашего сервиса, обращайтесь по адресу [email protected], https://www.facebook.com/Bigbasketcom или 18601231000.

Дополнительная Информация

Категория: Покупки
Обновлено: 2024-03-27
Последняя версия: 7.12.1
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.bigbasket.mobileapp

Скачать bigbasket & bbnow: Grocery App APK для HTC One Max

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩