Photo & Video Locker - HideF

4.5 для Android
Easy To Use (OnMobi)
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Photo & Video Locker - HideF APK - Скриншот 1Photo & Video Locker - HideF APK - Скриншот 2Photo & Video Locker - HideF APK - Скриншот 3Photo & Video Locker - HideF APK - Скриншот 4Photo & Video Locker - HideF APK - Скриншот 5
Реклама:
HideF позволяет вам скрыть все изображения и видео, которые вы хотите, обеспечивая максимальную конфиденциальность ваших личных медиа безопасным, простым и совершенно бесплатным способом. Все ваши личные фотографии и видео будут храниться в конфиденциальности в HideF, и доступ к ним можно будет получить только с помощью PIN-кода или отпечатка пальца.

HideF — это место, где вы можете скрыть неограниченное количество фотографий и видео, развеяв любые опасения по поводу вторжения в вашу личную жизнь или утечки личных данных. Хотите, чтобы ваша личная жизнь была по-настоящему частной? Защитите все свои изображения и видео без каких-либо проблем, даже если вам нужно передать свой телефон другим людям, если на вашем устройстве установлен HideF.

Вы можете получить доступ к скрытым изображениям и видео, выполнив простой процесс: откройте приложение HideF, используйте пароль или отпечаток пальца, чтобы разблокировать свой личный архив. Просто и удобно: вы всегда будете контролировать то, что хотите защитить.

Вы также можете изменить значок приложения, чтобы замаскировать само приложение. Размещайте важные фото и видео в HideF, чтобы никто, кроме вас, не знал о его существовании.

Возможности HideF:

✅ Скрыть изображения и видео
Защитите свои личные изображения и видео, скрыв их из галереи вашего устройства и заблокировав их в новом безопасном хранилище с помощью PIN-кода или отпечатка пальца. HideF станет лучшим и самым безопасным местом для хранения неограниченного количества ваших важных фотографий и видео.

✅ Маскировка приложения
Вы можете хитро замаскировать HideF, изменив значок приложения (заменив его на такие значки, как «Погода», «Часы», «Калькулятор», «Музыка»), чтобы никто не обнаружил, что вы используете приложение, скрывающее фотографии.

✅ Блокировка приложения
Никто кроме вас не сможет получить доступ к приложению, поскольку HideF надежно заблокирован вашим собственным PIN-кодом или отпечатком пальца.

Позвольте HideF сделать вашу личную жизнь по-настоящему приватной!

Дополнительная Информация

Категория: Инструменты
Обновлено: 2024-03-28
Последняя версия: 4.5
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: hidef.photovideolocker.hidephotovideo

Скачать Photo & Video Locker - HideF APK для HTC One Max

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩