HOLY QURAN (القرآن الكريم)

1.5.16 для Android
Sahell
2 оценок
4.5
Поделитесь этой страницей ❤️
HOLY QURAN (القرآن الكريم) APK - Скриншот 1HOLY QURAN (القرآن الكريم) APK - Скриншот 2HOLY QURAN (القرآن الكريم) APK - Скриншот 3HOLY QURAN (القرآن الكريم) APK - Скриншот 4HOLY QURAN (القرآن الكريم) APK - Скриншот 5HOLY QURAN (القرآن الكريم) APK - Скриншот 6HOLY QURAN (القرآن الكريم) APK - Скриншот 7HOLY QURAN (القرآن الكريم) APK - Скриншот 8
Реклама:
Повторяйте легко, как фактическая печатную страницу Корана постранично. Страницы сканируются, поэтому нет никаких орфографических ошибок или других ошибок. Не утруждайте себя путем прокрутки вверх и вниз. Полная страница будет отображаться на экране. Это приложение Священного Корана было создано с красивым дизайном и, конечно, очень просты в использовании.

Все саджду ayaat выделены светло-желтого цвета и запуск каждого пункта является видным на первой линии с светло-зеленый цвет фона. Экран не выключится, пока вы читаете.

Особенности этого Священного Корана App ..
****************************************
♥ Размах слева направо для перехода к следующей странице,
♥ 30 Пара / Siparah / жуза по частям,
♥ 114 Surah по частям,
♥ Вы можете Резюме страницы, где вы прочитали в прошлом,
♥ нужно знать декламировать,
♥ Ответ некоторых основных вопросов
♥ А также Красивый дизайн.

Большинство приложений требует 400MB-500MB внешней загрузки данных после установки, но приложение этого «Священного Корана» не нуждается в какой-либо внешнюю загрузке данных после установки. Это только Священный Коран приложение 38MB, Вы просто установить и читать как фактическую страницу Священного Корана.

Я надеюсь, что все мусульманские братья и сестры будут рады использовать это приложение СВЯТОГО Корана и, конечно, это будет полезно для вас.


● ❆ ● Пожалуйста, помните нас в ваших молитвах.

Дополнительная Информация

Обновлено: 2023-08-13
Последняя версия: 1.5.16
Требования: Android 4.2+
Имя пакета: com.sahell.holyquran

Скачать HOLY QURAN (القرآن الكريم) APK для HTC One Max

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 2
Оценить в один клик 🤩