Mini Tennis: Perfect Smash

1.7.1 для Android
Miniclip.com
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Mini Tennis: Perfect Smash APK - Скриншот 1Mini Tennis: Perfect Smash APK - Скриншот 2Mini Tennis: Perfect Smash APK - Скриншот 3Mini Tennis: Perfect Smash APK - Скриншот 4Mini Tennis: Perfect Smash APK - Скриншот 5Mini Tennis: Perfect Smash APK - Скриншот 6Mini Tennis: Perfect Smash APK - Скриншот 7Mini Tennis: Perfect Smash APK - Скриншот 8
Реклама:
Выберите ракетку и выберите мяч. Приготовьтесь выйти на корт в этой новой теннисной игре! Мини-теннис — отличное дополнение к миру мобильных спортивных игр. Наслаждайтесь теннисом, как никогда раньше, в этой новой и простой игре в теннис. В Mini Tennis вы сможете насладиться непринужденным игровым процессом, сохраняя при этом верность оригинальной игре. Столкнитесь со своими противниками и разбейте сильно! Пришло время вам получить овации толпы на аренах и кортах. наберите несколько удивительных очков и создайте сильнейшую легенду тенниса, которая когда-либо существовала!


Бери и играй
Добро пожаловать в новый случайный опыт тенниса. Мини-теннис отличается непринужденной атмосферой игры, которая по-прежнему остается верной оригинальному виду спорта. Не нужно тратить время на бесконечные механики, просто возьмите в руки и сразу приступайте к действию!

Создайте, улучшайте и индивидуализируйте свою теннисную легенду
В мини-теннисе вы сможете побеждать игроков, от обычных до эпических, и улучшать их, чтобы превратить вашего игрока в самого опасного противника на любой площадке. Вы можете не только создать свой плеер, но и полностью настроить его под свой имидж с помощью более чем 100 настраиваемых параметров:
Уникальные рубашки, шорты, ракетки, мячи и браслеты

Персонализируйте свой игровой процесс, выбрав мяч, который вы предпочитаете.

Выиграйте редчайшее снаряжение и покажите его!

Играйте на разных кортах
10 уникальных и оригинальных кортов, которые будут становиться больше, громче и впечатляюще по мере вашего продвижения в теннисной карьере.
Будь то центральный парк или особняк, каждая игра будет отличаться от других. На подходе новые и более впечатляющие корты, так что следите за будущими обновлениями.

Править миром
Поднимитесь в таблице лидеров, чтобы выиграть потрясающие призы и всегда быть на вершине соревнований. Каждую неделю у вас будет возможность перейти в более высокую лигу, от Медной лиги до Лиги всех звезд, поэтому не забудьте занять эти места до конца недели, чтобы выиграть более крупные и лучшие призы!

--------------------------------------
Эта игра включает в себя дополнительные внутриигровые покупки (включая случайные предметы).

Связаться с нами:
[email protected]

Дополнительная Информация

Категория: Спортивные
Обновлено: 2024-03-20
Последняя версия: 1.7.1
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.miniclip.minitennis

Скачать Mini Tennis: Perfect Smash APK для HTC One X9

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩