Absolute RC Heli Sim

3.57 для Android
Happy Bytes LLC
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Absolute RC Heli Sim APK - Скриншот 1Absolute RC Heli Sim APK - Скриншот 2Absolute RC Heli Sim APK - Скриншот 3Absolute RC Heli Sim APK - Скриншот 4Absolute RC Heli Sim APK - Скриншот 5Absolute RC Heli Sim APK - Скриншот 6Absolute RC Heli Sim APK - Скриншот 7Absolute RC Heli Sim APK - Скриншот 8
Реклама:
Бесплатный RC симулятор вертолета. Реалистичная модель поведения, реалистичные хели модели и летающие поля. Не летайте реальной модели, прежде чем пытаться эту программу! Поможет вам сэкономить много $ и дни в ожидании частей модели. Авария модель здесь ничего не стоит. Научиться летать без страха. Дождя и ветра снаружи, начинают летать прямо сейчас!

В дополнение к камере неподвижной точке, что представляет собой RC пилот точку зрения, мы включили следить за камеру, которая позволяет для прогулок позади модели. Это полезно, когда вы только начинаете, так что модель никогда не уходит.

Примечания:
1. Это не игра. Вы борьбы с летающими радиоуправляемых моделей, который реагирует как настоящие летающие модели. Это займет некоторое время, чтобы узнать, и снова, не ожидайте, «Аркада» стиль управления.
2. В дополнение к бесплатному контенту, приложение обеспечивает более 40 дополнительных моделей, в приложение покупки.
3. Экранные ручки управления находятся всего в показатели! Они имеют небольшие размеры, чтобы они не закрывают экран.

*** Вам не нужно, чтобы ваши пальцы на них ***

Пальцем в любом месте на правой половины экрана влияет правая ручка управления, то же самое для левой части экрана - не открывая палец там перемещает левый джойстик управления.

Мы предлагаем выбрать начинающему настройки в первые несколько дней, прежде чем вы можете комфортно прогрессировать и дальше.

Дополнительная Информация

Категория: Спортивные
Обновлено: 2023-09-08
Последняя версия: 3.57
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.rcflightsim.cvheli2

Скачать Absolute RC Heli Sim APK для HTC One X9

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩