Shining Nikki-Fashion Makeover

2.0.1558288 для Android
Papergames
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Shining Nikki-Fashion Makeover APK - Скриншот 1Shining Nikki-Fashion Makeover APK - Скриншот 2Shining Nikki-Fashion Makeover APK - Скриншот 3Shining Nikki-Fashion Makeover APK - Скриншот 4Shining Nikki-Fashion Makeover APK - Скриншот 5Shining Nikki-Fashion Makeover APK - Скриншот 6Shining Nikki-Fashion Makeover APK - Скриншот 7Shining Nikki-Fashion Makeover APK - Скриншот 8
Реклама:
Продолжение Love Nikki-Dress UP Queen и последнее дополнение к серии, которое скачали более 100 МИЛЛИОНОВ! На этот раз в ПОЛНОМ 3D!

[РЕАЛИСТИЧНЫЙ ВИЗУАЛ]
Игра Shining Nikki, разрабатываемая в течение 3 лет и работающая на основе передовых графических технологий Papergames, представляет потрясающие визуальные эффекты, каких вы еще не видели! Тысячи текстур ткани точно воссозданы с моделями, состоящими из более чем 80 000 полигонов, первоклассной системой освещения и матрицей теней. Игра доставит самые удивительные и реалистичные впечатления от переодевания на вашем экране.

[ПЕРСОНАЛИЗИРУЕМЫЙ СТИЛЬ]
Индивидуальные макияжи, последние модные вещи или гламурные комплекты костюмов... Тысячи изысканных костюмов наполнят ваш гардероб и воплотят ваши фантазии о моде в реальность! Настройте свой уникальный стиль, сочетая различные предметы, как вам нравится, и вы станете самой яркой звездой на сцене и определите, что такое мода!

[МОДНЫЙ ТАЛАНТ]
Модный портрет, обложки журналов, постеры фильмов... Выбирайте позы и фильтры по своему настроению! Запечатлейте драгоценные моменты своей камерой и создайте свой уникальный фэшн-блокбастер вместе с Никки!

[ЗАХВАТЫВАЮЩАЯ ИСТОРИЯ]
Познакомьтесь с авторами этих великолепных наборов костюмов и узнайте интересные истории их создания. Сражайтесь вместе с Никки и другими дизайнерами, чтобы спасти Мираленд от неминуемой гибели.

[СОЦИАЛЬНАЯ КОРОЛЕВА]
Поднимитесь на борт «Ковчега» вместе с друзьями и отправьтесь в плавание по Океану воспоминаний! Концертные залы, Звездные сцены, Теневые театры... Шоу в Miraland никогда не заканчиваются! Посетите грандиозную вечеринку гильдий и станьте центром внимания!

[ИНТИМАЛЬНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ]
Это гораздо больше, чем переодевание! Вы также сможете смотреть фильмы, ходить по магазинам, отмечать дни рождения и путешествовать вместе с Никки! Познакомьтесь с жизнью Никки как ее ближайшего друга, станьте свидетелем того, как она растет, и разделите с ней моменты счастья.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС
Официальный сайт: nikki4.playpapergames.com
Facebook: www.facebook.com/ShiningNikkiGlobal
Твиттер: @ShiningNikki_SN

Дополнительная Информация

Категория: Ролевые
Обновлено: 2024-04-07
Последняя версия: 2.0.1558288
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.papegames.nn4.en

Скачать Shining Nikki-Fashion Makeover APK для HTC One X9

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩