Wehealth Notify

2.1.96 для Android
ADHS-Arizona Department of Health Services
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Wehealth Notify APK - Скриншот 1Wehealth Notify APK - Скриншот 2Wehealth Notify APK - Скриншот 3Wehealth Notify APK - Скриншот 4Wehealth Notify APK - Скриншот 5Wehealth Notify APK - Скриншот 6Wehealth Notify APK - Скриншот 7
Реклама:
Wehealth Notify — бесплатное приложение, доступное для широкой публики. Он отслеживает проверенные источники информации о здоровье и безопасности и отправляет расширенные оповещения с персонализированными планами действий. Источники включают Национальную метеорологическую службу, Центр по контролю и профилактике заболеваний (CDC), а также различные агентства штатов, городов, округов и племен по всей стране.
Wehealth — это посол страны, готовой к погоде™, инициатива Министерства торговли США и Национального управления океанических и атмосферных исследований (NOAA), направленная на укрепление партнерства в целях повышения устойчивости общества перед лицом растущей уязвимости к экстремальным погодным явлениям.
Приложение анонимно и не требует никакой личной информации или данных о местоположении. Он одобрен органами общественного здравоохранения и отвечает строгим требованиям конфиденциальности и безопасности. Он работает во всех более чем 3000 округах и территориях по всей стране. Разработано Wehealth в сотрудничестве с Университетом Аризоны и Департаментом здравоохранения Аризоны (ADHS).
Wehealth — это общественно-полезная корпорация, миссией которой является создание цифровой инфраструктуры для повышения глобальной готовности и устойчивости. Wehealth объединяет сообщества с государственными учреждениями, учеными, медицинскими работниками, исследовательскими лабораториями и экспертами в предметной области посредством итеративного процесса совместной разработки, который улучшает результаты и гарантирует, что решения принесут пользу всем.
Weather-Ready Nation (WRN) Ambassador™ и логотип Weather-Ready Nation (WRN) Ambassador™ являются товарными знаками Министерства торговли США и Национального управления океанических и атмосферных исследований США, используются с разрешения.

Дополнительная Информация

Категория: Медицина
Обновлено: 2024-04-06
Последняя версия: 2.1.96
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: gov.azdhs.covidwatch.android

Скачать Wehealth Notify APK для HTC One mini

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩