Cabify Driver: app conductores

9.21.1 для Android
Cabify
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Cabify Driver: app conductores APK - Скриншот 1Cabify Driver: app conductores APK - Скриншот 2Cabify Driver: app conductores APK - Скриншот 3Cabify Driver: app conductores APK - Скриншот 4Cabify Driver: app conductores APK - Скриншот 5Cabify Driver: app conductores APK - Скриншот 6Cabify Driver: app conductores APK - Скриншот 7Cabify Driver: app conductores APK - Скриншот 8
Реклама:
Мы — мобильная платформа, которая объединяет пассажиров и водителей, предлагая безопасные, быстрые и качественные поездки. Наша цель — разгрузить города и предложить альтернативу использованию частного транспорта благодаря такси и автомобилям с водителями. Присоединяйтесь к нам в качестве водителя, начните зарабатывать деньги, путешествуя, и станьте частью мобильности будущего.

Зарабатывайте деньги водителем или таксистом на Cabify


Каковы преимущества работы водителем и использования Cabify Driver?

- Мы думаем о вашей безопасности 🛡️
Мы хотим, чтобы вы водили машину в полной безопасности. Для этого мы геолокируем все ваши поездки, идентифицируем пассажиров и ограничиваем опасные зоны.

- Возможность, которую вы искали 🤝
Мы солидная и прозрачная компания, с которой вы сможете регулярно и стабильно зарабатывать деньги, работая водителем такси, зная точную сумму, которую вы зарабатываете за каждую поездку, совершенную водителем. Присоединяйтесь к нам и управляйте своими поездками с гибким графиком.

- Высокий спрос, больше доход 💶
Мы показываем вам в приложении районы города с наибольшим спросом на поездки, чтобы вы могли двигаться к ним и получать больше услуг и дохода в качестве водителя. С нами ваше время стоит дороже.

- Лучшие пассажиры 🔝
Возьмите пассажиров лучших предприятий и международных компаний на борт вашего автомобиля или такси. Кроме того, мы не позволяем пользователям с неподобающим поведением снова использовать платформу.

- Нам с тобой в дорогу 🙋
У нас есть несколько каналов обслуживания, которые помогут вам в вашем путешествии: телефонный звонок, чат с агентами нашей команды, справочный центр и функции в приложении, позволяющие сообщить о проблеме нажатием кнопки. Мы доступны 24 часа в сутки.

Станьте водителем или таксистом и зарабатывайте за рулем:


- Последовательные поездки: получайте запросы на поездки, пока вы выполняете услуги такси. Чтобы не переставать зарабатывать!

- Режим назначения: последняя поездка домой? Укажите пункт назначения, и мы предложим вам близлежащие услуги. Используйте каждую последнюю минуту, чтобы заработать деньги.

- Тепловая карта: мы покажем вам места, куда поступает больше всего запросов на поездки, в режиме реального времени.

- Управление инцидентами в приложении: наша команда всегда готова оказать вам поддержку, не выходя из приложения.

- Наличными или картой?: выберите способ получения оплаты за поездки. Ваши преимущества, ваши правила.

- Знайте стоимость поездки: когда вы получаете заявку на поездку, мы показываем вам ориентировочную стоимость поездки.

Как быть водителем и зарабатывать путешествуя?


☝ Сначала заполните форму, указав свои данные и документы (водительские права, удостоверение личности, год и модель автомобиля).
✌️ После этого вы проведете информационную онлайн-сессию по использованию приложения, которое поможет вам предоставить 5-звездочный сервис.
👍Все готово! Когда вы закончите сеанс, ваша учетная запись будет автоматически активирована, и вы сможете начать водить машину и зарабатывать деньги в качестве водителя такси. Город ждет вас!

Как это работает?

После регистрации в качестве водителя или таксиста вам достаточно войти в систему, чтобы начать получать поездки. В очень короткое время вы получите запросы на поездку от пассажиров, ближайших к вашему положению, и вам будут показаны пункты отправления и назначения, в которые вы должны отправиться в качестве водителя, а также ориентировочная стоимость поездки.

Где доступен драйвер Cabify?

В Cabify Driver мы создали бизнес-модель, предлагающую возможности трудоустройства сотням тысяч людей в более чем 40 городах в 7 странах мира.

В Испании мы работаем в: Барселоне, Мадриде, Валенсии, Аликанте, Малаге, Севилье, Ла-Корунье, Сантандере и Мурсии.

У вас есть вопросы?

Служба поддержки клиентов готова помочь вам и ответить на все вопросы. Дополнительную информацию см. на сайте cabify.com/drivers.

Скачайте Cabify Driver и начните зарабатывать деньги водителем такси, совершающим поездки по вашему городу

Дополнительная Информация

Категория: Карты и Навигация
Обновлено: 2024-04-13
Последняя версия: 9.21.1
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.cabify.driver

Скачать Cabify Driver: app conductores APK для HTC Wildfire S

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩