OS Maps: Walking & Bike Trails

5.0.6.1320 для Android
Ordnance Survey Ltd
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
OS Maps: Walking & Bike Trails APK - Скриншот 1OS Maps: Walking & Bike Trails APK - Скриншот 2OS Maps: Walking & Bike Trails APK - Скриншот 3OS Maps: Walking & Bike Trails APK - Скриншот 4OS Maps: Walking & Bike Trails APK - Скриншот 5OS Maps: Walking & Bike Trails APK - Скриншот 6OS Maps: Walking & Bike Trails APK - Скриншот 7OS Maps: Walking & Bike Trails APK - Скриншот 8
Реклама:
Создавайте свои приключения по-своему, и пусть OS Maps проведет вас по потрясающим маршрутам по Великобритании и за ее пределами. Получите больше возможностей от природы, больше свободы для исследования, больше уверенности в решении следующих задач и больше приключений на этом пути. OS Maps — официальное приложение Ordnance Survey и ваш путеводитель по великим
на открытом воздухе.

Почему вам понравится использовать OS Maps:

ИССЛЕДУЙТЕ И ПЛАНИРУЙТЕ ПОХОДЫ, ПРОБЕГИ ИЛИ ПОЕЗДКИ
Планируете ли вы прогулку, поход, пробежку или поездку; OS Maps позволяет вам создавать приключения на свежем воздухе с помощью надежных картографических и навигационных инструментов от экспертов Ordnance Survey, национальной картографической службы Великобритании.

ОТКРОЙТЕ ТЫСЯЧИ ГОТОВЫХ МАРШРУТОВ
Выходите на улицу по специально подобранным маршрутам от экспертов и организаций по активному отдыху, таких как Trail, Country Walking, Mountain Bike UK, BBC Countryfile и других.

ЗНАКОВОЕ СООБЩЕНИЕ ОС
Подпишитесь, чтобы получить доступ к подробностям и точности карт досуга для ОС, включая OS Explorer 1:25 000 и OS Landranger 1:50 000. А теперь с глобальными картами и топографическими картами США, Австралии и Новой Зеландии, которые помогут вам исследовать весь мир.

СОЗДАВАЙТЕ СОБСТВЕННЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Лучшие в своем классе инструменты планирования маршрута и навигации означают, что вы можете сойти с проторенных дорог и исследовать с большей свободой. Планируйте маршруты с помощью быстрого и простого построения маршрутов, а затем сохраняйте их и делитесь ими с друзьями, чтобы спланировать следующий грандиозный день на природе.

НЕТ СИГНАЛА? БЕЗ ПРОБЛЕМ
Загрузите карты и маршруты на свой телефон для просмотра в автономном режиме, чтобы они были готовы в любое время и в любом месте. Просмотрите любую часть ГБ даже без сигнала и экспортируйте на свое устройство GPS.

НЕОГРАНИЧЕННАЯ ПЕЧАТЬ
Распечатайте копии всех своих маршрутов и карт и возьмите их с собой, чтобы у вас всегда была под рукой резервная копия.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ НА КАЖДОМ УСТРОЙСТВЕ
Синхронизируйте свои действия между устройствами, на настольных и мобильных устройствах. На настольных компьютерах премиум-пользователи могут использовать наш 3D-воздушный слой и пролеты по маршрутам, чтобы увидеть ландшафт, местность и исследовать ее в потрясающем 3D.

ОТСЛЕЖИВАНИЕ И ЗАПИСЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Используйте функцию записи активности, чтобы вести журнал истории вашей активности. Следуйте инструкциям, сохраните свою активность, просмотрите ее и превратите в новый маршрут, чтобы поделиться им и следовать ему позже.

РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЭКСПЕРТАМИ
Ordnance Survey гордится тем, что сотрудничает с Mountain Rescue England & Wales, используя OS Maps в качестве рекомендуемого приложения, которое поможет вам не сбиться с пути и обеспечить безопасность при выходе на улицу.

Отмеченная наградами картографическая технология
OS Maps 7 лет подряд признается лучшим приложением года для активного отдыха! Награды Yahoo Sports Technology Awards за лучшее приложение, награда Outdoor Industry Awards за цифровой продукт года и лучший онлайн-сервис Singletrack.

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Срок службы батареи может значительно сократиться при постоянном использовании GPS.
Мы выпускаем обновления для всех наших приложений по мере их улучшения, делая их еще более стабильными и добавляя дополнительные функции. Топографические карты доступны для Великобритании (включая Северную Ирландию), США, Австралии и Новой Зеландии. Ваши отзывы и комментарии об этих приложениях очень важны для нас. Оставьте отзыв или используйте os.uk/contact, чтобы связаться с нами.

Откройте для себя пешеходные маршруты, пешеходные маршруты, велосипедные дорожки и многое другое с помощью приложения, которое позволит вам насладиться красотой сельской местности Великобритании. Хотите ли вы отправиться в поход, покататься на велосипеде, пробежаться, прогуляться или прогуляться — откройте для себя тысячи захватывающих карт и маршрутов уже сегодня!

Условия использования: os.uk/termsosmaps.

Дополнительная Информация

Категория: Карты и Навигация
Обновлено: 2024-04-19
Последняя версия: 5.0.6.1320
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: uk.co.ordnancesurvey.osmaps

Скачать OS Maps: Walking & Bike Trails APK для HTC Wildfire S

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩