Rapido: Bike-Taxi, Auto & Cabs

8.21.1 для Android
Rapido Bike Taxi
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Rapido: Bike-Taxi, Auto & Cabs APK - Скриншот 1Rapido: Bike-Taxi, Auto & Cabs APK - Скриншот 2Rapido: Bike-Taxi, Auto & Cabs APK - Скриншот 3Rapido: Bike-Taxi, Auto & Cabs APK - Скриншот 4Rapido: Bike-Taxi, Auto & Cabs APK - Скриншот 5Rapido: Bike-Taxi, Auto & Cabs APK - Скриншот 6Rapido: Bike-Taxi, Auto & Cabs APK - Скриншот 7Rapido: Bike-Taxi, Auto & Cabs APK - Скриншот 8
Реклама:
Устали от ежедневных пробок и опаздываете?
Попробуйте Rapido (रैपिडो), первую и крупнейшую в Индии службу велотакси. Наши велосипедные прогулки помогут вам сократить пробки, добраться вовремя и сэкономить деньги. У нас также есть автомобили и такси для вас. С Rapido вы всегда получаете недорогую, комфортную и быструю поездку на автомобиле, велосипеде или такси. Это #РапидоКаВаада!

Присутствуя в более чем 150 городах и совершив более 100 миллионов безопасных поездок, Rapido меняет способ путешествий в Индии, предлагая быстрые и недорогие поездки на автомобиле, велосипеде и такси. У приложения более 10 миллионов довольных клиентов, которые предпочитают Rapido Autos, поездки на велосипеде и такси для поездок по городу и на последней миле. Наш флот насчитывает более 1 миллиона капитанов (водителей велосипедных такси, водителей автомобилей и такси), поездки доступны в метро, ​​городах уровня 1, уровня 2 и уровня 3, которые вскоре будут запущены и в других частях страны. . С момента своего создания Rapido сдержала свое обещание предоставить всем своим пользователям недорогие, удобные и быстрые поездки на автомобиле, велосипеде и такси.

Будь то беспокойное утро понедельника или расслабленная прогулка на выходных, Rapido предлагает доступные и быстрые поездки на автомобиле, велосипеде или такси. Даже во время пикового трафика беспрепятственные пикапы Rapido гарантируют, что вы быстро и легко доберетесь до пункта назначения. Помимо низкой цены, вы также получаете интересные предложения на поездки на автомобиле, велосипеде и такси на Rapido. Итак, в следующий раз, когда вы выйдете на улицу, совершите быструю поездку на велосипеде с Rapido и оставьте движение позади. Если вы путешествуете вдвоем, закажите удобный и доступный автомобиль Rapido или такси Rapido по гарантированно самым низким ценам! Забудьте о счетчиках, наслаждайтесь каждым километром!

Больше не нужно ждать и приспосабливаться к совместным поездкам и переполненным автобусам! Собираетесь ли вы на метро или обратно, выберите Rapido на автомобиле или велосипеде, чтобы путешествовать комфортно и быстро.

Загрузите приложение Rapido и получите скидку 50 %* на свою первую поездку на автомобиле, велосипеде или такси.

Мы заботимся о вашей безопасности!
Каждая поездка Rapido на автомобиле, велосипеде или такси застрахована Acko Insurance без каких-либо дополнительных затрат. Мы следим за тем, чтобы наши капитаны соблюдали все правила дорожного движения во время поездки на автомобиле, велосипеде или такси. Наши велотакси также уделяют приоритетное внимание безопасности каждого пассажира, предоставляя шлем для каждой поездки на велосипеде. Rapido предлагает вам доступную, быструю и комфортную поездку на автомобиле, велосипеде или такси, позаботившись обо всех вопросах безопасности.

Простое в использовании приложение Rapido
Приложение Rapido предлагает упрощенный подход к бронированию поездки на автомобиле, велосипеде или такси. Теперь вам не нужно беспокоиться о том, чтобы запоминать разные OTP для каждой поездки. Вы получаете уникальный PIN-код, который остается неизменным каждый раз, когда вы заказываете поездку на автомобиле, велосипеде или такси!

Народное приложение — доступно на английском, хинди, тамильском, телугу и каннада.
Вход в один клик – простая регистрация и подключение.
Избранное — сохраняйте часто посещаемые места для облегчения доступа.
Отслеживание в реальном времени. Следите за местоположением поездки в реальном времени.

Безналичные и безопасные способы оплаты
Независимо от того, едете ли вы на автомобиле, велосипеде или такси, Rapido рекомендует вам перейти на цифровые технологии. Он предоставляет варианты безналичной оплаты, такие как PayTM, UPI и Rapido Wallet.

Приложение Rapido доступно на платформах Android и iOS.
Есть еще вопросы? Получите ответы на все вопросы! Следуйте за нами в наших социальных сетях и будьте в курсе.
Facebook: https://www.facebook.com/rapido4bike/
Инстаграм: https://www.instagram.com/rapidoapp/
Твиттер: https://twitter.com/rapidobikeapp
LinkedIn: https://in.linkedin.com/company/rapido-bike.
Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCDrFiyq8m0rLr8SgXiXLqgw

Дополнительная Информация

Категория: Карты и Навигация
Обновлено: 2024-04-21
Последняя версия: 8.21.1
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.rapido.passenger

Скачать Rapido: Bike-Taxi, Auto & Cabs APK для HTC Wildfire S

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩