BookMyShow | Movies & Events

12.1.0 для Android
Bigtree Entertainment Pvt. Ltd.
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
BookMyShow | Movies & Events APK - Скриншот 1BookMyShow | Movies & Events APK - Скриншот 2BookMyShow | Movies & Events APK - Скриншот 3BookMyShow | Movies & Events APK - Скриншот 4BookMyShow | Movies & Events APK - Скриншот 5BookMyShow | Movies & Events APK - Скриншот 6BookMyShow | Movies & Events APK - Скриншот 7BookMyShow | Movies & Events APK - Скриншот 8
Реклама:
Развлекайтесь все время!

Бронируйте билеты в кино, на концерты, прямые трансляции, спортивные состязания, мероприятия и многое другое на BookMyShow. Транслируйте события в прямом эфире, не выходя из дома. Покупайте или арендуйте эксклюзивные фильмы и смотрите их дома.

Ищете мероприятия в своем городе?
Что ж, вам повезло, потому что у нас есть что-то для любого праздника в 2023 году! От фильмов до спорта, от специальных показов до парков приключений и развлечений — веселье никогда не заканчивается! И угадайте, что? Мы сделали праздник ярче и для самых маленьких!

И это еще не все! Мы также удовлетворили все ваши развлекательные потребности в течение года: такие мероприятия, как Lollapalooza и Sunburn для наших любителей музыки, такие спектакли, как Mughal-E-Azam, для поклонников театра, спортивные мероприятия, такие как ISL и IPL для любителей адреналина, и даже смех. беспорядки с Вир Дасом и Рахулом Дуа для комического облегчения!

Благодаря присутствию в более чем 650 городах Индии и международному присутствию в Индонезии, Сингапуре, ОАЭ, Шри-Ланке и Вест-Индии, BookMyShow является одним из крупнейших развлекательных направлений. BookMyShow работает вместе с партнерами по отрасли, чтобы предоставить миллионам клиентов непревзойденные развлекательные возможности.

BookMyShow предлагает больше, чем просто билеты в кино! Исследуйте множество событий из театра, комедийных шоу, музыкальных концертов, фитнеса и многого другого.

Какие новости?
Больше развлечений!

Представляем BookMyShow Stream — отобранные вручную кинотеатры со всего мира. Получайте персональные рекомендации, открывайте для себя разные фильмы в премьерах, эксклюзивах и т. д. Покупайте или берите напрокат фильмы в выбранном вами разрешении, платите за просмотр и смотрите их на любой платформе, телефоне, телевизоре или на сайте. Вы можете использовать Chromecast со своего устройства Android. Вы также можете скачать фильм и просмотреть его позже без интернета. Собирайте фильмы, которые вы купили/взяли напрокат, в свою библиотеку Stream. Наслаждайтесь фильмами на таких языках, как английский, хинди, тамильский, телугу и даже французский!

Что еще?
Гораздо больше!

Учитывая столь заманчивые скидки, мы делаем бронирование на BookMyShow очень выгодным для вас — выбирайте скидки на рестораны, покупки, образ жизни и многое другое.

Кстати, познакомьтесь с кредитной картой RBL Play. Универсальная кредитная карта для любителей развлечений, которая не только вознаграждает вас каждый месяц, но и дает вам интересные предложения на самые премиальные бренды в стране.

BookMyShow — это подарок, который продолжает дарить, а с нашими подарочными картами вы можете продолжать дарить своим близким!

Вы также можете быть в курсе развлекательных новостей с BookMyShow BUZZ. Смотрите интервью со знаменитостями, читайте обзоры фильмов и сериалов и многое другое.

В BookMyShow мы серьезно относимся к конфиденциальности наших пользователей.
• Хранилище: мы сохраняем некоторые данные локально, чтобы избежать большого количества сетевых вызовов.
• Ваше местоположение: мы используем данные о местоположении, чтобы показать вам места вокруг вас. Данные не сохраняются на наших серверах.
• Ваша социальная информация: нам нужно читать ваши контакты только тогда, когда вам нужно выбрать кого-то из контактов, чтобы поделиться информацией о бронировании. Мы никогда не сохраняем эти данные на наших серверах.
• Информация о вашем приложении [Получить запущенные приложения] и журналы: мы используем их для сбора информации, которая помогает нам устранять проблемы, которые могут возникнуть у вас в нашем приложении. Мы не сохраняем эту информацию.
• Ваши учетные записи: это необходимо для отправки push-уведомлений. Не волнуйтесь, мы никогда не спамим.
• Ваши контакты: нам нужен доступ к вашим контактам, чтобы вы могли пригласить своих друзей в чат или присоединиться к вам после того, как вы забронировали билеты. Мы просим вашего разрешения на доступ к множеству функций, таких как чат, обмен билетами с друзьями. Ваша информация останется конфиденциальной.
• Чтение и получение SMS: нам нужно это разрешение, чтобы наше приложение могло читать ваше одноразовое SMS-сообщение с паролем и автоматически вводить код при завершении платежа. Ваша конфиденциальность будет соблюдаться, и никакая информация не будет сохранена.

Загрузите наше приложение БЕСПЛАТНО и бронируйте билеты на ходу. Касса у вас под рукой.

Смело подписывайтесь на нас в социальных сетях!

Дополнительная Информация

Категория: Развлечения
Обновлено: 2023-03-22
Последняя версия: 12.1.0
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.bt.bms

Скачать BookMyShow | Movies & Events APK для Huawei Ascend Y221

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩