idealista

10.10.2 для Android
idealista
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
idealista APK - Скриншот 1idealista APK - Скриншот 2idealista APK - Скриншот 3idealista APK - Скриншот 4idealista APK - Скриншот 5idealista APK - Скриншот 6idealista APK - Скриншот 7
Реклама:
На idealista у нас есть самое продвинутое приложение для покупки, продажи и аренды любой недвижимости в Испании, Италии и Португалии.

Если вы хотите купить или сдать недвижимость через наше приложение, в нем вы найдете полный инструментарий для публикации объявления и поиска покупателя или арендатора в рекордно быстрые сроки. Если вы ищете дом, парковочное место, комнату в аренду или другую недвижимость, у нас вы найдете более миллиона объявлений.

Вот, например, что вы можете сделать в нашем приложении, если ищете недвижимость:

• Нарисовать интересующую вас зону на карте. Откройте карту idealista и нарисуйте пальцем ту зону, где хотите жить. Вам будут показаны все доступные объявления в выделенной зоне, и вы также сможете посмотреть и сравнить цены объектов. Очень просто.

• Найти доступную недвижимость недалеко от вас. Разрешите приложению idealista доступ к вашему местонахождению, и вы сможете посмотреть доступные объекты вокруг вас.

• Активировать уведомления, чтобы успеть раньше всех. Если вы ищете жилье, то, наверное, уже поняли как важно успеть раньше других. Поэтому, у нас есть система мгновенных оповещений. Создайте поиск на idealista в интересующем районе с выбранными критериями и сохраните его. Включите уведомления для этого поиска, и каждый раз, когда будет опубликовано новое объявление, соответствующее вашим критериям, или когда будет снижена цена выбранного объявления, вы получите сообщение на свой мобильный телефон.

• Задавать в чате вопросы рекламодателям или назначать время встречи для посещения объекта.

• Создать свой аккаунт арендатора. В нашем приложении вы можете создать аккаунт с самопрезентацией, чтобы при отклике на объявление иметь больше шансов на то, что арендодатель отдаст предпочтение именно вам.

Обязательно попробуйте наше приложение!

Дополнительная Информация

Категория: Жилье и дом
Обновлено: 2024-04-05
Последняя версия: 10.10.2
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.idealista.android

Скачать idealista APK для Huawei Ascend Y221

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩