FamilyAlbum - Photo Sharing

20.7.1 для Android
MIXI, Inc.
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
FamilyAlbum - Photo Sharing APK - Скриншот 1FamilyAlbum - Photo Sharing APK - Скриншот 2FamilyAlbum - Photo Sharing APK - Скриншот 3FamilyAlbum - Photo Sharing APK - Скриншот 4FamilyAlbum - Photo Sharing APK - Скриншот 5FamilyAlbum - Photo Sharing APK - Скриншот 6FamilyAlbum - Photo Sharing APK - Скриншот 7
Реклама:
Лучший способ безопасно делиться и упорядочивать семейные фото и видео. Неограниченное хранилище, без рекламы и бесплатно! Теперь с 8 бесплатными фотопечатями каждый месяц.

3 причины начать свой альбом:

1) Вам понравится

- ВАШИ ВОСПОМИНАНИЯ НА ЭКРАНЕ. Демонстрируйте свои фотографии и видео красиво и интуитивно понятно. Все автоматически сортируется по месяцам, в комплекте с возрастом вашего ребенка. Просто проведите пальцем по экрану, чтобы вернуться в прошлое!

- НЕОГРАНИЧЕННОЕ ХРАНЕНИЕ. Резервное копирование всех ваших воспоминаний бесплатно.

- УПРОЩЕННЫЙ ОБМЕН. Больше не нужно делиться одной и той же фотографией с пятью разными групповыми чатами. Все ваши фотографии, все ваши видео, все ваши любимые люди, все в одном месте.

- ВАША КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ - НАШ ПРИОРИТЕТ. Ваш альбом полностью приватный. Весь контент, который вы загружаете в приложение, принадлежит вам, и его можете просматривать только вы, а также члены вашей семьи и друзья, которых вы пригласили. Это также означает, что в приложении нет рекламы, и мы не передаем ваши данные рекламодателям. Подробнее читайте на https://family-album.com/privacy.

- ПОДБОРКА ВИДЕО. Приложение автоматически объединяет 1-секундные клипы ваших воспоминаний в короткие трогательные фильмы. Ткани не включены!

- БЕСПЛАТНЫЕ ПЕЧАТИ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ. Получайте 8 бесплатных распечаток фотографий каждый месяц. Вы также можете заказать фотокниги, фотоальбомы и многое другое прямо в приложении.

- КОНТРОЛЬ ВИДИМОСТИ. Решите, что показать всей семье, а что оставить в тайне между вами и вашим партнером.

- НА САМОМ ДЕЛЕ БЕСПЛАТНО. Мы зарабатываем деньги двумя способами: (1) когда вы покупаете фотокнигу или другой продукт в приложении и (2) когда вы регистрируетесь для получения нашего Премиум-сервиса, который добавляет бонусные функции к нашей уже замечательной бесплатной версии. Не волнуйтесь, мы никогда не будем показывать вам рекламу или взимать плату за функции, доступные в настоящее время бесплатно.

2) Вашей семье понравится

- ЛЕГКО ИСПОЛЬЗОВАТЬ. Наше приложение оптимизировано для удобного просмотра общего контента. Члены семьи, у которых есть проблемы с использованием других приложений, без проблем смогут использовать FamilyAlbum. Есть и браузерная версия.

- НАХОДИТЬСЯ РЯДОМ. FamilyAlbum — отличный способ дать близким почувствовать себя включенными. Но, в отличие от мессенджеров, тут нет необходимости реагировать немедленно. Это также означает, что вам не нужно ждать повода, чтобы поделиться!

3) Вашему ребенку понравится

- ПОСТРОЙТЕ ИХ ИСТОРИЮ, ЧАСТНО. Создайте тщательно подобранную коллекцию фотографий, видео и комментариев, чтобы просматривать их, когда они станут старше, без ущерба для их конфиденциальности.

Награды:

・Золотой обладатель премии «Выбор мамы»
・Официальный лауреат премии Webby за лучшее взаимодействие с пользователем
・Национальная награда за продукт для родителей (NAPPA)
・Золотой призер W³ Awards

О Семейном Альбоме Премиум:

Для FamilyAlbum важно, чтобы мы продолжали предоставлять бесплатную версию, которой можно наслаждаться самостоятельно. Все перечисленные выше функции включены в бесплатную версию. Многие привилегии, которые стоят денег в других приложениях, такие как дополнительное хранилище или удаление рекламы, в FamilyAlbum бесплатны. Мы никогда не будем показывать вам рекламу или взимать плату за функции, доступные в настоящее время бесплатно.

FamilyAlbum Premium предлагает дополнительные функции в дополнение к бесплатной версии. С Premium вы можете загружать более длинные видео, загружать их со своего компьютера, просматривать фотографии, отсортированные по ребенку, и делать ежемесячные записи в дневнике. Кроме того, вы получите больше фильмов 1s, дополнительные возможности обмена, бесплатную доставку и многое другое. Вы можете отказаться от подписки и вернуться к бесплатной версии в любое время.

Если вы подпишетесь на Премиум, она будет автоматически продлеваться каждый месяц, если вы не отключите автоматическое продление как минимум за 24 часа. Цена может варьироваться в зависимости от страны. Для получения более подробной информации посетите https://family-album.com/premium_terms.
*Автоматическое продление можно отменить только через учетную запись Play Store.

Сайт FamilyAlbum - https://family-album.com

Для получения информации о переходе на FamilyAlbum с других служб, таких как Lifecake и BackThen, посетите веб-сайт help.family-album.com.

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам по адресу [email protected].

Дополнительная Информация

Обновлено: 2023-11-02
Последняя версия: 20.7.1
Требования: Android 7.1+
Имя пакета: us.mitene

Скачать FamilyAlbum - Photo Sharing APK для Huawei Ascend Y221

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩