трансляция на телевизор

4.3 для Android
TV Master - Smart TV Remote Control
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
трансляция на телевизор APK - Скриншот 1трансляция на телевизор APK - Скриншот 2трансляция на телевизор APK - Скриншот 3трансляция на телевизор APK - Скриншот 4трансляция на телевизор APK - Скриншот 5трансляция на телевизор APK - Скриншот 6трансляция на телевизор APK - Скриншот 7трансляция на телевизор APK - Скриншот 8
Реклама:
📱Неудобно ли смотреть видео, фото и аудио на маленьком экране вашего мобильного? Хотите ли вы поделиться ними с друзьями, семьями и коллегами на большом экране телевизора? Всё ещё ищете лучший способ подключить телефон к телевизору?
📱Тогда устанавливайте наше приложение EasyCast. Наше приложение Трансляция На Телевизор является самым полезным приложением на дублирование экрана на телевизоре в 2021. Оно поддерживает подключение к телевизору и беспроводной дисплей видео, фото и аудио с телефона на телевизор!
📱Легко и быстро! Лишь всего одним щелчком мыши транслировать на телевизор с телефона! Сейчас бесплатно! Загрузите и установите наше приложение, демонстрация экрана телефона на тв больше не сложно.
📱Миракаст для смарт тв-Вы можете выполнять другие операции на телефоне, когда подключение к телевизору все еще продолжается, и трансляция на телевизор не будет прервана. То есть, после того,как подключиться к телевизору, телефон может телефон может покинуть предыдущую страницу, не влияя на трансляция на телевизор с телефона.
📱Пульт для любого телевизора-Вы можете управлять отображаемыми файлами на своем мобильном телефоне, что применимо ко всем телевизионным устройствам и беспроводной экран.

Функция:
💥Автоматический поиск окружного телевизионного оборудования
💥Автоматическое распознавание файлы(локальные и SD-карт)-трансляция экран телефона на телевизоре таких файлах, как видео, изображения, музыку, фото
💥Показ презентации(PPT)-экран телефона может подключиться к телевизору и презентация продемонстрируется.
💥Трансляция экрана-передача на телевизор в режиме реального времени с малой задержкой.Так называемая беспроводная проекция!
💥Управление телевизором-дистанционное управление поможет выполнить такие операции, как предыдущий / следующий, вперед / назад, увеличение / уменьшение громкости, пауза и т. Д.
💥Дублирование экрана на телевизоре, миракаст для смарт тв.
💥Высокое качество-передача на телевизор очень четкие, с высоким разрешением, точно такое же, как на телефоне
💥Беспроводной дисплей-стабильная беспроводная проекция на большой экран телевизора

Как подключить телефон к телевизору?
1. Выключите VPN и убедитесь, что ваш телефон и телевизор подключены к одной сети Wi-Fi
2. Запустите приложение EasyCast
3. Приложение выполнит поиск доступных устройств поблизости, а затем выберите устройство, которое хотите подключить
4. Выберите локальный файл
5. Наслаждайтесь! Успешно транслировать на телевизор ☺

Заявление об освобождении от ответственности:
* перед использованием убедитесь, что ваш телевизор сертифицирован DLNA
* это приложение не является официальным продуктом телевизионных брендов и не связано ни с одним из вышеперечисленных брендов.
* пожалуйста, знайте, чем отличаются зеркальное отображение экрана и литье. Трансляция с телефона на телевизор не отображает именно то, что находится на вашем экране, в отличие от зеркального отображения экрана. Вы можете закрыть приложение и выполнять другие действия с телефоном, не прерывая трансляцию.

Дополнительная Информация

Категория: Жилье и дом
Обновлено: 2024-03-17
Последняя версия: 4.3
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.tv.cast.screen.mirroring.remote.control

Скачать трансляция на телевизор APK для Huawei Ascend Y221

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩