Neetho - Date The Telugu Way

6.42 для Android
Aisle Network Pvt. Ltd.
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Neetho - Date The Telugu Way APK - Скриншот 1Neetho - Date The Telugu Way APK - Скриншот 2Neetho - Date The Telugu Way APK - Скриншот 3Neetho - Date The Telugu Way APK - Скриншот 4Neetho - Date The Telugu Way APK - Скриншот 5Neetho - Date The Telugu Way APK - Скриншот 6
Реклама:
Neetho — первое в Индии приложение для знакомств на народном языке, созданное для того, чтобы сблизить телугу, проживающих в Индии и за ее пределами, по одной общей причине — поиску долгосрочных отношений. Слово «neetho» на телугу переводится как «с тобой». Таким образом, приложение предназначено для того, чтобы предлагать интенсивные знакомства, культурно соответствующие потребностям телугу. Уникальный подход Neetho к оценке чувствительности сделал его одним из самых быстрорастущих национальных приложений; и, как мы видим, Нито скоро заменит потребность в супружеских платформах для сообщества телугу.


Функции:
Установление культурных предпочтений: Нито ценит культурные нюансы и выбор телугу, которые определяют образ жизни телугу. В приложении есть функции предпочтений, специально созданные для того, чтобы вы могли найти в человеке то, что ищете. И чтобы помочь вам растопить лед, мы размещаем целый ряд отсылок к поп-культуре на телугу, которые вы можете использовать в ответах в своем профиле — от еды до музыки и кино.

Отправка «Заметок»: Neetho «Заметки» служат лучшим способом начала разговора, который позволяет пользователям выразить свой интерес к тому, кто им действительно нравится, написав ему напрямую. Насколько нам известно, вы всего лишь в одном шаге от нужного матча.

Видеозвонки: если аудиотекстов было недостаточно, мы подумали о том, чтобы поднять игру на новый уровень. Neetho предлагает пользователям возможность совершать видеозвонки при условии, что оба пользователя дали на это согласие.

Neetho «Премиум»: Neetho «Премиум» — это платная функция внутри приложения, с помощью которой вы можете отправлять больше запросов и заметок, видеть, кто отправил вам запросы, и разблокировать дополнительные настройки.

Neetho «Выбор»: Neetho «Выбор» — это наша новейшая платная функция, в которой есть все необходимое, чтобы быстро найти идеальную пару. Получите все преимущества «Премиум», а также получите доступ к профилям на вкладке «Выбор» с дополнительными настройками и отправляйте неограниченное количество заметок. Если вы хотите встретить кого-то, кто восхищается Махешем Бабу так же, как и вы, Neetho — это то, что вам нужно.


Покупки в приложении:
Заметки Нито
Нито Премиум
Нито Селект

Дополнительная Информация

Категория: Знакомства
Обновлено: 2024-04-05
Последняя версия: 6.42
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.neetho.app

Скачать Neetho - Date The Telugu Way APK для Huawei Ascend Y221

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩