Mamikos-Cari & Sewa Kos Mudah

24.14.0 для Android
PT MAMA TEKNOLOGI PROPERTI
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Mamikos-Cari & Sewa Kos Mudah APK - Скриншот 1Mamikos-Cari & Sewa Kos Mudah APK - Скриншот 2Mamikos-Cari & Sewa Kos Mudah APK - Скриншот 3Mamikos-Cari & Sewa Kos Mudah APK - Скриншот 4Mamikos-Cari & Sewa Kos Mudah APK - Скриншот 5Mamikos-Cari & Sewa Kos Mudah APK - Скриншот 6Mamikos-Cari & Sewa Kos Mudah APK - Скриншот 7Mamikos-Cari & Sewa Kos Mudah APK - Скриншот 8
Реклама:
приложение с множеством решений для всех ваших потребностей ngekos и более простое управление посадкой.

Мамикос - это Детский интернат № Заявление. Я первый в Индонезии, который помог соединить миллионы пансионатов с Митрой Мамикос, у которого есть особые резиденции. Искать, бронировать и оплачивать пансионаты не только просто, но и быстро, безопасно и удобно.

Легко найти и арендовать школы-интернаты

Недвижимость в Мамикосе состоит из пансионатов, квартир и арендованных домов. Все можно заказать в любое время и в любом месте. Наслаждайтесь интегрированной платежной системой с широким выбором способов оплаты, которая упрощает оплату проживания из любого места. Вы не только получаете привлекательные промо-акции, которые заставляют вас тратить более экономно, но и получаете дополнительные преимущества в виде кэшбэка MamiPoin каждый раз, когда вы подаете заявку на аренду и оплачиваете через Mamikos. законопроект.

Найти, подать заявку и оплатить пансионаты на Mamikos так же просто, как щелкнуть пальцем с помощью следующих функций:
- Фильтры: воспользуйтесь фильтрами поиска, чтобы установить местоположение, цену, продолжительность аренды, тип и условия проживания по мере необходимости.
- Полная информация о пансионе: информация о пансионатах, местах проживания, ценах на аренду и местах, которые постоянно обновляются.
- Подайте заявку на аренду прямо из приложения: проще и быстрее забронировать желаемый номер с одним щелчком мыши. - Наслаждайтесь удобством подачи заявки в пансионаты заранее с гибкой системой регистрации, а также различными привлекательными скидками для оплаты более экономичных пансионатов. Существует множество способов оплаты, с помощью которых можно быстрее и безопаснее оплачивать комиссии. Функция напоминания об оплате активируется автоматически, чтобы помочь вам своевременно оплачивать комиссию.
- Функция виртуального тура: реальное моделирование предполагаемого места в виде серии фотографий и видео со всех сторон (360 °). Сделайте так, чтобы дети, находящиеся в интернате, могли проводить опросы онлайн из любого места.
- MamiPoin: новейшая функция, которая обеспечивает возврат денег в виде баллов каждый раз, когда вы платите за посадку в Mamikos. Стоимость 1 MamiPoin = Rp1, который вы можете получить и использовать в качестве дополнительной скидки при оплате следующего периода посадки.

ДЛЯ ПАРТНЕРОВ MAMIKOS

Не только для пансионатов, Mamikos предоставляет услуги для владельцев пансионатов по присоединению к Mamikos Partners. Мамикос может помочь в управлении пансионатами и развитии вашего бизнеса в пансионатах. Воспользуйтесь преимуществами превосходных продуктов и нашими профессиональными консультантами, которые всегда готовы вам помочь. Не пропустите интересные программы, такие как программа лояльности, которая дает вам возможность привезти домой множество призов, а также партнерское сообщество Mamikos, где можно добавить сети и получить информацию о бизнесе пансионатов.

Присоединившись к Mamikos, вашу недвижимость увидят миллионы потенциальных арендаторов. Партнеры Mamikos могут пользоваться специальными продуктами и программами, которые помогут вам легче управлять интернатом и получать оптимальный доход.
- Boarding Management: помогает управлять счетами, данными арендаторов, бронированиями и предоставлять полные финансовые отчеты.
- MamiAds: продвигайте свое рекламное объявление, чтобы оно было более заметным и привлекательным для потенциальных арендаторов на странице поиска.
- Профессиональные фотографии и видео: сделайте внешний вид объявления вашего пансионата более привлекательным и привлеките больше потенциальных клиентов с помощью этого пакета фото и видео.
- Mamikos GoldPlus: решение для посадки на холостом ходу для максимального увеличения заполняемости.
- Остановитесь: Оптимизация заполняемости пансионата за счет стандартизации проживания в пансионате.
- Программа лояльности: приносите домой привлекательные призы от Mamikos, просто обменивая MamiPoin.

Загрузите приложение Mamikos, чтобы воспользоваться различными удобствами, связанными с арендой пансионата и аренды пансионата.

Мамикос хочет развиваться, чтобы стать лучше. Поэтому присылайте предложения, жалобы и критические замечания по адресу [email protected].

Дополнительная Информация

Категория: Жилье и дом
Обновлено: 2024-04-05
Последняя версия: 24.14.0
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.git.mami.kos

Скачать Mamikos-Cari & Sewa Kos Mudah APK для Huawei Ascend Y221

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩