Match & Meet app - Знакомства

2.4.5 для Android
Appire - social discovery dating, streaming apps
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Match & Meet app - Знакомства APK - Скриншот 1Match & Meet app - Знакомства APK - Скриншот 2Match & Meet app - Знакомства APK - Скриншот 3Match & Meet app - Знакомства APK - Скриншот 4
Реклама:
Match & Meet - уникальное приложение для знакомств, где вы можете общаться с единомышленниками в специальном чате, который мгновенно переводит сообщения на ваш родной язык.

Пройдите небольшой психологический тест и определите, какой вам больше всего подходит. Найдите близких вам симпатичных людей, которые разделяют общие интересы, и познакомьтесь с ними, прежде чем встретиться в реальной жизни. Наше бесплатное приложение для знакомств поможет вам общаться без границ и найти подходящего партнера в Интернете. Присоединяйтесь к тысячам одиноких людей, ищущих настоящих отношений.

3 причины скачать приложение Match & Meet:

1. Познакомьтесь с интересными пользователями поблизости
2. Изучите людей по интересам, прежде чем встречаться в Интернете.
3. Найдите для себя подходящую пару

Что еще можно делать с Match & Meet?

1. Просматривайте фотографии, просматривайте фотоальбомы.
2. Ставьте лайки и комментируйте лучшие фотографии.
3. Добавляйте самые интересные профили в избранное.
4. Переведите сообщения на свой родной язык и поймите все чаты.
5. Отвечайте на все сообщения вежливо и дружелюбно.

Хотите найти новых друзей в своем городе?

Найдите новых друзей в своем городе, чтобы пообщаться в Интернете, встретиться лично и весело провести время! Match & Meet доступен в самых космополитичных городах мира, где большое сообщество одиноких людей ищет свидания или отношений.

Как пользоваться приложением Match & Meet?

- Просто скачайте приложение Match & Meet на свой мобильный телефон или планшет.
- Начни общаться в реальном времени прямо сейчас

Добро пожаловать в Match & Meet! Увлекательный мир настоящего живого общения!

Откройте для себя новую форму онлайн-знакомств без языковых барьеров. Match & Meet поможет вам найти лучшие совпадения в соответствии с вашим местоположением, интересами и предпочтениями. Заведите конструктивные отношения с людьми поблизости и поболтайте перед встречей.

Match & Meet - это инновационное приложение для знакомств, которое позволяет знакомиться с новыми людьми без каких-либо ограничений! Узнавайте о своих матчах в любой точке мира и общайтесь на любом языке.

Интернет-знакомства - это просто.

Общайтесь с соответствующими пользователями, которые разделяют ваши интересы, понимают их на любом языке и общаются со своими совпадениями. Match & Meet - это уникальный способ познакомиться с коллегами-одиночками. Начни общаться с людьми, которые разделяют с тобой интересы и места проживания!

Защита пользователей

Мы строго запрещаем все формы ненормативной лексики, обнаженного тела и непристойности. Пользователи Match & Meet могут в любое время сообщить о плохом поведении, связавшись с нами по адресу [email protected].

Match & Meet можно загрузить бесплатно. Если вы хотите максимально использовать возможности приложения, вы можете подписаться на наш дополнительный продукт подписки They Stream Premium (ежемесячно - 14,99 долларов США, 3-месячные - 29,99 долларов США, 6-месячные - 49,99 долларов США, 12-месячные - 69,99 долларов США). Цены могут отличаться в зависимости от страны и могут быть изменены без предварительного уведомления.

* если вы решите использовать нашу бесплатную пробную версию, любая неиспользованная часть бесплатного пробного периода будет аннулирована при покупке подписки на эту публикацию

Ваши личные данные надежно хранятся в Match & Meet - обязательно ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности и условиями:

https://loka.world/policy/
https://loka.world/terms/

Дополнительная Информация

Категория: Знакомства
Обновлено: 2023-12-20
Последняя версия: 2.4.5
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.theystream

Скачать Match & Meet app - Знакомства APK для Huawei Ascend Y221

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩